IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Prostore-spb.ru: жалюзи и шторы от производителя


Много окон — это больше естественного освещения в комнатах. К этому стремятся все дизайнеры. Но избыток солнечных лучей в ясную погоду нередко вызывает раздражение. Особенно, если хочется поспать чуть подольше или вы собрались отдохнуть в гостиной. Чтобы укрыться от света, понадобится рулонная штора, которую изготовят и установят в СПб компания ProStore. Она обойдется недорого.

Какие альтернативы портьерам?

Классические текстильные шторы — это красиво и по-домашнему уютно. Однако у них тоже немало недостатков. Во-первых, они дорого обходятся семейному бюджету. Во-вторых, за ними требуется регулярный уход: они накапливают пыль, выгорают и т. д. Компания ProStore предлагает заказать на prostore-spb.ru альтернативы:

  • Вертикальные жалюзи. Идеально подходят для небольших комнат. Они визуально увеличивают высоту потолков.
  • Горизонтальные жалюзи. Наиболее распространены, отличаются простотой использования, надежные и долговечные.
  • Рулонные шторы. Они полностью могут выполнить опцию black out, а также украсят интерьер необычной текстурой.
  • Шторы с фотопечатью. Ноу-хау, которое быстро набирает популярность среди дизайнеров за счет оригинальности.

Что выберите вы? Среди большого количества предлагаемых вариантов многое зависит от вашего бюджета и личных предпочтений. Например, можно выбрать жалюзи для пластиковых окон, как самое недорогое решение. Если финансы позволяют, то можно присмотреть римские шторы или рулонные, с фотопечатью или плиссе.

Почему стоит выбрать магазин ProStore?

Компания занимается самостоятельно производством. Благодаря этому вся продукция на порядок дешевле. При этом уделяется большое внимание контролю качества. Вы можете присмотреть на https://prostore-spb.ru в каталоге те решения, которые подходят для вашего дома. Компания со своей стороны гарантирует:

  • Быстрое изготовление штор по вашим размерам.
  • Выезд замерщика на объект по первому звонку.
  • Качественные материалы и расходники.
  • Профессиональный монтаж на ваши окна.
  • Предоставление гарантии на выполненную работу.

Чтобы вызвать специалиста, достаточно позвонить по номеру 642-40-49 по городу Санкт-Петербург. Также вы можете прийти непосредственно в офис, обговорить все детали с дизайнером. Магазин ProStore располагается по адресу Комендантский проспект, д. 35. к.1. Наконец, оставить заявку можно через официальный сайт.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 05.02.2023 14:07

Просмотров: 148


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных