IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Airlines.aero: сервис по поиску и покупке дешевых авиабилетов


Путешествие на самолётах — это удобно и быстро. Но многих останавливает от покупки билетов дороговизна. Опытные путешественники знают, что цена — не повод отказываться от полетов. Тем более, дешевые билеты на самолет купить онлайн можно на Airlines.aero. Это сервис, который предоставляет широкие функциональные возможности для пассажиров и дистанционно.

Плюсы airlines.aero для покупки билетов 

Платформа работает круглосуточно. Она не продает билеты лично, но предоставляет доступ к предложениям сотен авиакомпаний. Подключение к их серверам позволяет получать наиболее выгодные предложения. Вы найдете самые дешевые авиабилеты как по России, так и для путешествий по миру. Среди плюсов Airlines.aero:

  • Удобство поиска. Для этого не придется регистрироваться на сервисе. Платформа доступна с компьютеров и с мобильных устройств. Например, можно скачать мобильное приложение.
  • Сканирование сотен авиакомпаний и агентств по всему миру. Получите меньше чем за минуту лучшие предложения, среди которых можно выбрать самые низкие цены на авиабилеты.
  • Прямое бронирование без посредников и комиссий. Выберите авиабилет, который заинтересовал вас по дате, маршруту и стоимости. Заполните данные и оплатите банковской картой.
  • Ежедневная подборка самых низких цен по популярным маршрутам России. Это позволит вам покупать билеты с максимальной экономией денег в Москву, Сочи, Казань.

Интерфейс сервиса по поиску дешевых авиабилетов интуитивно понятный. Поэтому даже для новичков будет ясно как им пользоваться. Нужно указать город отправления и прибытия, дату и количество пассажиров. Система подыщет билеты всех доступных авиакомпаний, начиная от дешевых до самых дорогих.

Чем полезен Airlines.aero?

Помимо поиска и бронирования билетов, он предлагает ряд других опций. Например, посетители сайта airlines.aero могут узнать актуальное расписание, посмотреть детальный маршрут различных рейсов (если они с пересадками). Наконец, указывается точная цена на авиабилет с подробным описанием (на багаж, налоги, сборы).

Во время выбора авиабилета вы можете также оплатить дополнительные услуги. Например, если планируете взять с собой багаж выше нормы, хотите выбрать место в бизнес-классе. Наконец, если вам требуется трансфер, питание на борту. Дополнительно на сервисе имеется возможность подобрать гостиницу в любом городе.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 16.01.2023 09:58

Просмотров: 57


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных