IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Наливные полиуретановые полы: в чем их плюсы?


Наливной пол  - покрытие, обеспечивающее идеальную поверхность при помощи смеси, которая растекается по стяжке. Технология  обеспечивает идеально ровный пол.   В чем же его особенности?

Сфера применения

Изначально наливные полы использовали в промышленности при обустройстве производственных помещений.   Теперь же это элемент дизайнерского решения  при ремонте  жилого  или офисного помещения на этапе чистовой отделки после строительства. 

Производители предлагают полы двух типов: искусственных (представленных полимерами) или натуральных, состоящих из минерального сырья. Полиуретановый наливной пол  можно приобрести  по ссылке.   Приобретение возможно под офис, производственное помещение или жилье. 

С точки зрения химического состава выпускают наливные полы из одного или двух компонентов. Первая разновидность – это аналог масляной краски. Вторая -  смесь пасты из различных элементов и отвердителя.  Выполнить задачу под силу профессиональным мастерам, обладающим навыками и     

В чем преимущества

Специалисты  отмечают следующие особенности:

·       покрытие в короткие сроки большой площади;

·       почти идеальная гидроизоляция;

·       невосприимчивость к воздействию  микроорганизмов;

·       наливные полы не поддаются температурному воздействию;

·       исключается выделение вредных испарений;

·       срок службы составляет до 30 лет.

Кроме того, к полу из полиуретана не притягивает к себе пыль, т.к.  не служит источником  статического электричества. Приятная особенность поверхность совершенно при этом нескользкая.        

Особенности нанесения

Бетонная поверхность покрывается пропиткой,  увеличивающей прочность и очищающей от пыли. Задача пропитки  гарантировать сцепку смеси с поверхностью. В  основе пропитки может использоваться акрил или эпоксид. 

Пропитка из полеуретана годится, например, для бетонов низких сортов.     На странице https://rs-st.ru/ предлагаются различные виды покрытий, остается выбрать наиболее подходящий вариант по цене и свойствам.

Компания РС строй предлагает полы по типу объектов,  перечень представлен на сайте и консультанты окажут помощь в подборе, если возникают затруднения. Фирма  оказывает дополнительные услуги по подготовке и установке полового покрытия. 

Нужен пол офис Ижевск всегда открыт потенциальным клиентам, остается лишь набрать номер телефона или подать заявку на сайте РС-строй и ждать ответного звонка. Это даст возможность получить информацию из первых рук.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 14.01.2023 13:09

Просмотров: 64


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных