IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Где узнать тексты популярных песен


Текст – один из важнейших компонентов любой песни. Неважно, лирический это трек или танцевальный, текст для него должен быть написан грамотно и красиво. Тексты песен могут быть как простыми, так и сложными, выполненными на разных языках мира. На сайте https://kelyrics.com находится уникальный сервис, позволяющий найти текст к любимым песням на разных языках. Площадка полезна для меломанов, музыкантов, педагогов, работников культуры.

Как найти любимую песню

Песни, которые нравятся, часто остаются в голове и продолжают навязчиво в ней крутиться в виде знакомой мелодии. Слова мало кто запоминает, поэтому, если хочется напеть знакомое произведение, возникают сложности. Тем кто любит петь, делает это для себя или в компании во время дружеских посиделок, важно не только иметь музыкальный слух, чтобы безошибочно брать ноты и аккорды, но и узнать слова к музыкальному произведению. С этим возникают сложности, особенно если оно написано на иностранном языке. В таких случаях приходится долго искать тексты, обходя сайт за сайтом. Например, чтобы найти слова к популярной песни i miss you i на английском языке, которую исполняет популярная группа Blink-182, придется очень постараться. Но есть площадки, специализирующиеся на размещении песенных текстов. Пользуясь ими гораздо легче найти слова к популярной мелодии.

Описание сайта

Чтобы найти слова к нужной песни следует перейти на сайт kelyrics.com и воспользоваться строкой поиска, введя в нее название произведения. Не обязательно знать исполнителя или композитора, достаточно вести всего несколько слов. Поиск на сайте работает таким образом, что быстро находит нужные песни и выдает их пользователю в виде списка, в котором размещены произведения на заданную тему.

Вверху есть переключатель языков. Нужный текст можно получить на:

·        русском,
·        английском,
·        испанском,
·        турецком,
·        узбекском.

Сайт не является онлайн переводчиком, поэтому песня выдается только на языке оригинала. Например, произведение all in me, изначально написанное на английском, выдается пользователю на нем же. Сайт не переведет его на русский, турецкий, узбекский или испанский. Но это можно сделать, если воспользоваться каким-либо способом онлайн-перевода.

Коллекция музыкальной библиотеки ежедневно пополняется. Она все более полно удовлетворяет запросы меломанов. Получайте в свое пользование великолепные песни на множестве языков и достигайте творческих успехов.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 13.01.2023 14:42

Просмотров: 53


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных