IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Мягкая черепица – прочный, оригинальный и стильный фасад


Внешний вид дома зависит в первую очередь от правильно подобранной фасадной плитки. Для отделки внешних стен можно использовать фасадную плитку из клинкера, камня, бетона или керамогранита. Облицовка фасада здания гибкой черепицей – оригинальная идея для отделки стен современного дома.

На официальном сайте компании ТЕХНОНИКОЛЬ можно более детально ознакомиться с большим выбором современных строительных материалов и систем, а также воспользоваться выгодным предложением – фасадная мягкая черепица по выгодной цене.

Фасадная черепица – привлекательный способ отделки наружных стен дома. Благодаря многочисленным эксплуатационным и визуальным качествам ее все чаще выбирают инвесторы, желающие добиться стильного и нестандартного эффекта при относительно небольшом объеме работ и затрат.

Фасад здания постоянно подвергается изменяющимся погодным условиям. Фасадная плитка Hauberk, известная своей прочностью и элегантным внешним видом, является отличным выбором! Декоративная мягкая черепица представляет собой имитацию кирпича и используется как в частных домах, так и в общественных зданиях.

Мягкий фасад – преимущества отделки дома гибкой черепицей

Мягкую черепицу можно использовать для отделки фасадов зданий даже нестандартных форм. Отдельные элементы легко монтируются на поверхности карнизов, полукруглых стенах и колоннах. Благодаря этому гибкая черепица прекрасно подходит для отделки фасадов жилых домов, производственных и административных зданий.

Натуральные базальтовые гранулы, из которых изготовлена мягкая ​​черепица, создают трехмерный эффект. Таким образом, цвет фасадного материала производит впечатление глубокого, насыщенного и многослойного.

Фасадная плитка Hauberk имеет много преимуществ, что делает ее часто выбираемым отделочным материалом:

  • Устойчивость к УФ-излучению – плитка не меняет цвет и не обесцвечивается.
  • Паропроницаемой – правильная вентиляция стен.
  • Морозостойкость.
  • Свободное моделирование на любой поверхности.
  • Широкий выбор цветов.
  • Долговечность.

Фасад – визитная карточка дома. Фасады, облицованные мягкой черепицей, выглядят очень оригинально и стильно.

Помимо высокой эстетической ценности и уникальности здания, фасад из мягкой черепицы при сравнительно невысокой цене отличается высокой долговечностью. Правильно закрепленная фасадная черепица устойчива к сильным ветрам и сложным погодным условиям.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 17.12.2022 15:25

Просмотров: 2035


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных