IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Стоит ли покупать китайское авто?


Чем хороши китайские автомобили?

Когда-то печать "Made in China" вызывала стойкое недоверие к продукции. Считалось, что все китайское — это априори плохое и некачественное. Но проходит время, и вот по отечественным дорогам колесят автомобили из Поднебесной. Марки Haval, Geely, Chery, Dongfeng и многие другие перестали быть редким явлением.

Можно ли приобретать китайское авто? Стоит ли оно денег? Многие критики в сфере автоиндустрии отвечают: "нет никаких больших причин отказываться от покупки". Например, на http://cars-store.ru магазин по продаже новых китайских автомобилей предлагает большой выбор. Приобретайте качественное авто по низкой цене.

Преимущества китайских машин

Пожалуй, главное достоинство бросается в глаза. Внешний дизайн и концепт китайских машин полностью копирует европейский стиль. В этом отношении конструкторы из Поднебесной стали асами. На самом деле, не только внешний вид, но и техническая "начинка" заслуживают внимания. Среди плюсов китайских машин — это:

  • Конкурентная цена. Стоит сравнить ценники европейских, корейских и китайских машин, как соблазнение начинает одолевать. На покупке авто из КНР можно неплохо сэкономить.
  • Приемлемое качество. Не стоит забывать, что автоиндустрия Китая уже давно переросла "кустарщину". Поэтому в качестве сборки и комплектующих можно не сомневаться.
  • Большой выбор. Китайцы предлагают автомобили с разным типом кузова, дизайна. Многие из них перекликаются с популярными и известными марками европейских авто.
  • Дилерская сеть и доступные комплектующие. С поставками запчастей из Китая нет никаких сложностей. Поэтому сервис и ремонт также выполняются без каких-либо трудностей.

Долгое время оставался открытым вопрос: подходят ли китайские машины к российским дорогам и климату. Безусловно, в этом отношении соседи продвинулись вперед. Поэтому адаптировали наиболее популярные модели под отечественные условия. Авто из Китая чувствуют себя уверенно.

Где покупать китайские машины?

Если интересны новые автомобили, то лучше обращаться в фирменный магазин. Например, в Cars Store представлена широкая линейка машин, разработанных в Китае. Они представлены десятками моделями. Отличительная особенность — низкая цена.

Также действуют специальные финансовые программы. Например, можно приобрести машину из Китая по программе Trade-in или в кредит. Не стоит забывать про гарантийное и сервисное обслуживание, которое можно пройти в любое время.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 10.12.2022 11:28

Просмотров: 61


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных