IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Онлайн каталог поиска запчастей по VIN


Автомобили заполонили мир. Уже невозможно представить улицы города без потока машин и едущих по своим делам людей. У многих семей есть уже не одна, а две, три машины. Автомобиль это комфорт и удобство, без которого многие уже не мыслят своего существования. Автомобили повышают мобильность людей, позволяют нам успевать сделать в своей жизни немножечко больше. Но владение транспортным средством несет за собой и некоторые проблемы.   

В настоящее время большинство автовладельцев сталкиваются в той или иной степени с проблемой поиска запчастей для своего автомобиля. Любая машина и запчасти к ней имеют свой срок эксплуатации и подлежат своевременной замены, но трудно обычному человеку, если он не профессионал занимающийся ремонтом машин найти верную необходимую запчасть к авто. Иногда для этого требуются значительные усилия и время. Наиболее удобный и быстрый способ найти нужную деталь на сегодняшний момент это онлайн поиск детали на специализированном сайте https://alfaavto-com.ru с помощью VIN-кода. Этот способ обеспечит максимально точный подбор необходимой автовладельцу детали с минимальной потерей времени и усилий. Это очень просто – ввести VIN-кода и выбрать деталь. Вот и все. Вы получите полную информацию об интересующей вас детали.

Также очевидная выгода в отличие от офлайнового магазина автозапчастей это доступность онлайн в любое время. На сайте онлайн каталог подбора запчастей обновляется практически ежедневно. Он дает 100% гарантию выбора качественной и правильной детали. При этом реализуется возможность выбора между оригинальной запчастью и запчастью аналогом подходящей к автомобилю с указанием цены и сроками поставки предлагаемых товаров. Особенно этот сервис будет полезен автосервисам, офлайновым магазинам автозапчастей и автодилерам.

Такой сервис за счет отсутствия затрат на аренду офлайнового магазина, найма продавцов и прочих расходов позволяет существенно сэкономить в деньгах. Цены намного ниже, чем в магазинах. За более чем 10 лет работы данный сервис смог зарекомендовать себя только с хорошей стороны. Это надежный поставщик, оказывающий полезные и качественные услуги по каталогам для владельцев авто. Для оценки эффективности работы компания предлагает воспользоватся поиском запчастей первые 24 часа совершенно бесплатно. В случае возникновения вопросы менеджеры готовы помочь вам по телефонам 8 (929) 380-22-84 и 8 (923) 235-84-24. Хочется отметить, что особенно удобно то, что когда вы начинаете поиск запчастей по вин коду автомобиля онлайн и ошибочно вводите неправильные символы, то они исправляются автоматически. Также работает сохранение пробитых ранее вин номеров в памяти, автоматическое изменение российских вин на иностранный. Есть быстрый поиск запчасти по марке автомобиля.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 06.11.2022 01:07

Просмотров: 83


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных