IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Выбор автохимии


Koch Chemie – именно под этим брендом на протяжении многих лет производятся уходовые средства отменного качества, используемые при мытье и чистке автомобилей. Отличительная особенность обозначенной продукции заключается в ее безупречном качестве, универсальности по применению. Также на сайте https://carchemicals.ru/shop/koch-chemie/ можно подобрать и приобрести на выгодных условиях профессиональную химию, которая задействуется в уборке жилых площадей, промышленных и офисных территорий.

Из особенностей

Компания, имеющая безупречную репутацию, регулярно совершенствует выпускаемые средства, особе внимание уделяется любым мелочам, замечаниям и предпочтениям со стороны потребителей. В результате автолюбителям предоставляется продукция, отличающаяся такими моментами:

  • полная безопасность для человека вместе с окружающей средой;
  • простое восстановление внешнего привлекательного вида транспортного средства;
  • полученный результат сохраняется длительный период.

Производственный процесс осуществляется в Германии, для чего на предприятии задействуются исключительно высокотехнологичные агрегаты.

Автохимия вместе с автокосметикой, реализуемая под брендом Koch Chemie, узнаваема и востребована практически во всем мире. Ассортиментный ряд продукции для машин, уборки площадей разного значения представлен следующими позициями:

  • полироли со шлифовальными пастами;
  • пятновыводители с веществами, эффективно нейтрализующими неприятные запахи;
  • моющие составы универсального действия;
  • компоненты, используемые в обработке пластика, металла.

Из такого богатого выбора каждый потребитель непременно подберет для себя необходимый товар. Удобство заключается и в том, что предлагаемые составы представлены в продаже различной фасовкой. Так автомастерские с автосалонами экономят, закупая средства в больших упаковках. Для личного же пользования приобретаются небольшие и компактные флаконы.

Высокое качество описываемой продукции гарантировано самим производителем, жесткий контроль осуществляется на каждом производственном этапе. С уверенностью можно заявить, что средства от Koch chemie станут лучшим выбором для ухода за транспортным средством.

Важно, что в составе описываемой продукции присутствуют только нетоксичные и экологичные ингредиенты. Человеку нечего бояться, при использовании средств его здоровью ничего не угрожает. Полученный результат долго сохраняется, не ухудшается под действием атмосферных факторов.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 30.10.2022 14:36

Просмотров: 49


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных