IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Надежный интернет-магазин Zatar с быстрой доставкой


  Доброго времени суток! Не так давно я нашла отличный интернет-магазин https://zatar-msk.ru/odezhda/osen-vesna/.  Магазин имеет большой ассортимент, при чем такого класса, который трудно найти в обычных магазинах одежды. Здесь можно найти камуфляжные костюмы ( с хорошими скидками и акциями, но они действуют ограниченное время, нужно мониторить), товары для походов, рыбалки, экипировки. Очень порадовало то, что сайт не имеет сомнительных реклам и имеет очень удобный интерфейс, благодаря которому вы быстро найдете то, что вам нужно. 

  В то время, как у других магазинов подобного формата доставка занимает минимум неделю, то здесь доставка осуществляется за 1-3 дня. Конечно, страшно заказывать онлайн, ведь сейчас много мошенников и однодневных сайтов. Так вот, данный магазин имеет сертификаты, чем могут похвастаться далеко не все организации. 

  Помимо одежды для походов и рыбалки здесь множество товаров, которые необходимы в такой деятельности. Лодки, комплектующие, есть возможность посмотреть рейтинг товаров. У магазина много позитивных отзывов и высокий рейтинг (4.9 из 5 баллов).

  Как и любой покупатель (особенно в эпоху интернета), мы уже легко распознаем "накрученные" отзывы и настощие. Так вот, путем личных наблюдений и мониторнига могу сказать, что у данной организации отзывы настоящие. Магазин не нуждается в рекламе на каждом сайте (ее вы и не увидите), так как спрос есть всегда, так же как покупатели и скидки (это говорит о высоком профессионализме и доверии пользователей). 

  Хочу отметить отдельно работу службы поддержки. У меня, как у новичка, возникло немало вопросов по товарам и службе доставки, так как живу я далеко от Москвы. Сотрудники технической поддержки быстро, понятно и вежливо ответили на все мои вопросы, чем тоже может похвастаться не каждый магазин. 

  Если сравнить цены, то в интернет-магазине получается чуть дешевле, да и не все товары можно купить в маленьких городах.

  Очень радует то, что качество соответствует заявленному (ведь очень часто бывает так, что в интеренете на фотографиях один товар, а привозят совсем не то). Помимо товаров для личного пользования, здесь легко подобрать идею для подарка, ассортимент сам приведет вас к верной мысли.

Магазин однозначно рекомендую, при любых вопросах вам все подробно объяснят, мне очень понравилось и качество доставленных товаров и обслуживание.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 27.10.2022 08:59

Просмотров: 111


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных