IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Как качественно провести видеоконференцию


Видеоконференция – это средство общения, позволяющее нескольким пользователям общаться друг с другом через интернет посредством компьютерных программ. Участники конференции могут видеть и слышать друг друга, несмотря на то, что находятся на расстоянии. На данный момент в сети есть множество компаний, которые предоставляют услуги по проведению видеоконференций. Одна из них videounion.ru. ВидеоЮнион – это сервис личного общения, который использует множество частных лиц и государственных компаний.

Продукты

Компания видеоюнион разработала несколько собственных уникальных программных продуктов. Это:

·      бесплатный сервер видеоконференций,
·      сервер видеоконференций для бизнеса,
·      облачный сервер видеоконференций для бизнеса,
·      сервер видеоконференций для перепродажи.

Бесплатный сервер Videounion Server Free позволяет организовывать локальную сеть, полностью конфиденциальную и защищенную. В ней обеспечивается высокое качество видео и аудио. Сеть рассчитана на 8 пользователей. Если предполагаются более многочисленные мероприятия, придется воспользоваться платной версией. Загрузить программу можно с сайта, сделав несколько кликов. Программа удобна, личный кабинет интуитивно понятен. Установка и настройка программы занимает не больше 5 минут.

Корпоративный сервер видеоконференций VideoUnion Server позволяет общаться неограниченному числу пользователей. Программы можно устанавливать на Windows и Linux. Это полностью отечественный продукт, зарегистрированный в нашей стране и сертифицированный. Его стоимость зависит от того, какой формат выберет покупатель: аренду или приобретение. При взятии программы в аренду придется заплатить 1200 рублей в год за каждого пользователя. При покупке нужно будет внести 5000 рублей за одного пользователя. Есть бесплатная версия, но она содержит ограниченный набор функций.

Корпоративный сервер видеоконференций предназначен для провайдеров. Чтобы приобрести лицензию на этот продукт, нужно отправлять официальный запрос на электронный адрес указанный на сайте https://videounion.ru/.

Бесплатный облачный видеосервер избавляет от установки локального сервера. Облачное решение рассчитано 8 присутствующих. Это отличная возможность для дистанционного обучения. Ее установка занимает не более 1 минут.
Связаться с представителем сервиса для получения консультации или оформления заказа можно в мессенджерах или позвонив по телефону +7 904 908 80 90.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 13.10.2022 15:21

Просмотров: 98


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных