IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Холодильные витрины для магазинов и предприятий


Производством холодильных витрин под заказ занимаются предприятия, которые в совершенстве владеют тонкостями изготовления и обработки. Оборудование для торговли холодильными витринами размещается в холодильных и морозильных камерах. Все холодильные витрины подразделяются на стеклянные (холодильные витрины под плитку) и холодильные (витрины витрины для овощей, фруктов, цветов, мясных, рыбных изделий и др.). Приобрести Холодильные витрины для мяса можно под индивидуальные нужды.

Классификация оборудования

Витрины холодильной предназначены для демонстрации, хранения и демонстрации различных товаров. В зависимости от параметров витрины и потребительских характеристик охлаждаемого продукта, а также от требований к его хранению, витрины подразделяются на:

  • морозильные;
  • комбинированные;
  • изотермические.

Морозильные витрины могут использоваться для демонстрации замороженного и охлажденного мяса, рыбы и других пищевых продуктов, требующих хранения и заморозки в течение долгого времени. Морозильные шкафы и витрины разделяются также и по способу охлаждения (охлаждаемые и неохлажденные). Также компания предлагает ремонт кондиционеров казань любой сложности.

В отличие от витрин, в которых используется ручной режим охлаждения, в холодильной технике используется автоматический режим охлаждения.

Технологические возможности

Холодильные витрины – это закрытые холодильные витрины. Холодильные установки на основе холодильных витрин используются как для коммерческого, так и для промышленного использования. В последние годы они получили широкое распространение не только в торговле, но и в заведениях общественного питания.

Конструктивно холодильные шкафы для витрин представляют собой отдельно стоящий стенд с 2-мя дверьми, внутри которого располагается конструкция из вертикальных или горизонтальных полок. Холодильный шкаф с передней дверцей используется для хранения охлажденных продуктов, а "рабочая" зона может быть отгорожена с помощью прозрачных дверей. На сайте https://frizholod.ru можно ознакомиться с современным оборудованием.

Герметизация дверей осуществляется с помощью откидных фальш-переплетов. Внутреннее пространство шкафа и его "рабочее" пространство разделены небольшими перегородками. В зависимости от типа конструкции некоторые полки вынимаются или выдвигаются, это позволяет использовать холодильный шкаф для монтажа холодильного оборудования, а при необходимости – демонтировать его для хранения.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 28.07.2022 10:49

Просмотров: 132


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных