IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Ремонт автомобилей с компанией MadCat


Согласно официальным данным Росстата, рынок новых автомобилей в России в 2022 году обвалился примерно на 97%, что благоприятно сказалось на росте рынка подержанных автомобилей. Действительно, в условиях санкций покупать новый дорогой автомобиль стало невыгодно. Дешевле ремонтировать старый, но надёжный.

С другой стороны, многие автопроизводители из России уходят, что создаёт сложности с обслуживанием автомобилей в официальных дилерских салонах. Это расширяет возможности для самостоятельных сервисов, значительная часть которых в качестве предоставляемых услуг не уступает «официалам» и при этом держит заметно более низкий ценник. Одним из таких сервисов является автосалон MadCat Customs, выполняющий в том числе ремонт Опель.

О компании

MadCat Customs – это универсальный автосервис, выполняющий полный перечень ремонтных, а также модернизационных работ по автомобилям немецких марок. В основном, речь идёт о Opel, Volkswagen, Audi, Skoda. Однако при индивидуальном согласовании возможен ремонт авто других марок, просто запчастей на них может не быть в собственном оптовом магазине компании.

Сервис существует на столичном рынке уже 10 лет, сумев завоевать прочнейшую репутацию среди клиентов. Так, рейтинг организации на «Яндекс.Картах» (сервисе с очень суровой модерацией отзывов) составляет 4,8. За период существования компания обслужила более 25 тысяч автовладельцев, отремонтировала боле 5 тысяч двигателей.

Услуги MadCat

Специалисты компании имеют богатый опыт ремонта. К тому же, они универсальны. Так, организация выполняет следующие основные виды работ:

  1. Работа автослесарей, в том числе комплексный ремонт подвесок.
  2. Монтаж, модернизация и обслуживание выхлопных систем.
  3. Ремонт электрической проводки.
  4. Кузовной ремонт.
  5. Программирование и ремонт двигателей.

Особенности ремонта автомобилей «Опель»

«Опель» – это немецкий производитель бюджетных семейных автомобилей, входящий в концерн Stellantis. В линейке машин этого бренда много представителей разных классов, но общее свойство у них всё-таки есть – это очень качественные двигатели. Качественные настолько, что, в отличие от устройств многих других производителей, их поломки выгоднее устранять, чем просто приобретать новый агрегат.

Чаще всего в движках Opel из строя выходят шатуны и поршни (эти детали есть в фирменном магазине MadCat). Компания может легко устранить поломку, и автомобиль проходит ещё столько, сколько он намотал до попадания в сервис.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 23.07.2022 15:53

Просмотров: 81


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных