IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Park-shin.ru: недорогие шины в Самаре известных производителей


Каждому автовладельцу приходится, и не раз, сталкиваться с покупкой автошин. Доверяться слепому "авось" или полагаться на советы консультанта не рекомендуется. Лучше самостоятельно подготовиться, изучить нюансы. Продажа резины для авто в "Парк Шин" выгодна по многим причинам. Например, большой выбор покрышек, низкие цены, оригинальное качество от поставщиков.

Можно ли покупать шины онлайн?

До недавнего момента подобные покупки казались непрактичными. Мало ли, что могут подсунуть?! При покупке шин рекомендуется выбирать модели, которым нет двух лет с момента выпуска. "Парк Шин" - большой гипермаркет, где никогда не бывает "старья". Все покрышки регулярно обновляются. Чем выгодна покупка онлайн?

  • Экономия времени. Не придется объезжать несколько магазинов. Достаточно посетить один онлайн магазин, где вы найдете шины Nokian, Matador, Goodyear, Yokohama и др.
  • Большой выбор. Одна из проблем рынка и офлайн магазинов — ограниченные возможности. В онлайн магазине представлены сотни, тысячи покрышек для любого автомобиля.
  • Низкие цены. За счет оптимизации расходов компании и прямым поставкам крупнейших производителей, удается добиваться формирования самых низких расценок на шины.
  • Гарантия качества. Когда вы сотрудничаете с "Парк Шин", то можете не сомневаться, что покрышки предлагаются новые, "свежие" с конвейера. На них имеются все сертификаты.

Приобретать шины на park-shin.ru — это не только выгодно, но и удобно. Можно подобрать сразу комплект на любой сезон. Система фильтров упрощает процессу подбора покрышек. Укажите типоразмер, желаемого производителя, индекс скорости. Система в каталоге сама подберет для вас доступные варианты.

Как проверить качество шин?

Сделать это можно только получив их, прямо при курьере. Летние шины в Самаре или зимние несложно определить по качеству. Для этого необходимо внимательно осмотреть их, потрогать. На что обратить внимание в первую очередь?

  • Проверьте дату изготовления (на боковине шины).
  • Прощупайте протектор. Он должен быть упругим.
  • На поверхности колеса не должно быть дефектов.
  • Идеальная форма, никаких прогибов, ложбин.
  • Обязательно требуйте чек и храните его.

Впрочем, все те, кто покупал шины на https://park-shin.ru остались довольны. У магазина положительные отзывы, богатый выбор моделей: зимних, летних, универсальных. Наконец, периодически действуют специальные акции с серьезным дисконтом.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 04.04.2022 14:55

Просмотров: 284


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных