IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Ремонт автомобилей Kia в Воронеже. Какой автосервис выбрать?



Kia – это известные во всем мире автомобили, производящиеся южнокорейской компанией Kia Corporation, с главным офисом в столице Сеул. Автомобили по праву считаются одними из самых надежных не только на азиатском рынке, но и во всем в мире. Ценятся владельцами за оптимальное сочетание цены-качества, высокий уровень безопасности, современный дизайн, разнообразие дополнительных опций и неплохие показатели комфортабельности. Мощные и тяговитые моторы и долговечные трансмиссии также входят в число плюсов этих машин. Наиболее популярные в нашей стране модели это - Киа Рио, Киа Спортейдж, Киа Сид и Киа Пиканто.


Когда возникает необходимость в ремонте и плановом техническом обслуживании автомобиля, владельцы чаще всего руководствуются доверием к тому или иному СТО. При явном изобилии на рынке различных сервисов, надо понимать, что не все они являются профильными в отношении конкретного автомобильного бренда и не везде оказание услуг осуществляется на должном и профессиональном уровне. Специалисты French Service+ уже много лет специализируются на ремонте автомобилей концерна Kia и умеют решать проблемы любой сложности. У нас имеется собственный склад необходимых запчастей, а также мы предоставляем нашим клиентам письменную гарантию на выполненные работы и устраняем неисправности в заранее оговоренные сроки.

Почему стоит обращаться в автосервис French Service+ для ремонта Kia

Сейчас многие основывают свой выбор, полагаясь на информацию, полученную в Интернете. Вы можете поискать отзывы наших клиентов в сети, нам всегда важна обратная связь, замечания и пожелания.

 


Мастера Френч Сервис+ выполнят необходимую диагностику и ремонт вашего автомобиля. У них есть достаточный практический опыт и квалификация, они знакомы с различными моделями семейства Киа.

 


По статистике, владельцы Kia чаще всего сталкиваются с поломками рулевой рейки, износом шрусов, ступичных подшипников, опор передней подвески, амортизаторов, износом ремня ГРМ, поломками генератора, сбоями в электрике и другими неисправностями.
У нас вы можете пройти техническое обслуживание вашего автомобиля, специалисты произведут замену масла в двигателе и во всех видах трансмиссии, замену охлаждающей, тормозной жидкости, жидкости ГУРа, произведут замену необходимых фильтров и свечей зажигания.

 


Обращаясь к нам, вы будете уверены, что ваша машина в надежных руках, поломка будет устранена, а автомобиль прослужит верой и правдой еще многие километры.

 

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 31.03.2022 13:31

Просмотров: 338


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных