IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Что особенного в Skoda Codiaq 2022?


Автомобили Skoda в России пользуются заслуженным доверием. Они всегда воплощают в себе надежность и функциональность. При этом радуют умеренной стоимостью и доступностью. Одна из желанных новинок сезона — обновленный Skoda Codiaq, который вышел в производство в прошлом году.

Этот среднеразмерный кроссовер отлично подходит для городских и загородных дорог. В то же время, приятно радует экономичным расходом топлива, маневренностью. Может использоваться как семейная машина, так и для личных нужд.

Что нового в Skoda Codiaq 2022?

Конечно, изменения не могли обойти стороной внешний вид. Сам автомобиль был задуман как символ хрустальной промышленности. Четкие линии, углы в очертаниях — все это напоминает огранку. Обновленный SKODA KODIAQ 2022 располагает другими преимуществами. Например, к таковым относятся:

  • Продуманный экстерьер салона. Он стал еще более просторным, эргономичным. Сборка выполнена качественно, панели не создают большого люфта, качественный пластик.
  • Предлагается в трех комплектациях, среди которых покупателю не составит большого труда сделать правильный выбор. Машина комфортна даже в базовой вариации.
  • Несколько видов обновленных двигателей от 1,4 до 2,0 литров. При этом максимально выдаваемая мощность составляет 180 лошадиных сил. Наслаждайтесь настоящей скоростью.
  • Предлагается в семи цветовых гаммах кузова. Причем каждый цвет насыщенный и яркий. Благодаря этому машина смотрится роскошно даже несмотря на невысокую стоимость.

Как купить обновленный Skoda Codiaq? Наиболее простой способ — обратиться к официальному дилеру, ознакомиться с машиной. Не бойтесь заказать тест-драйв, чтобы лучше ознакомиться с техническими характеристиками автомобиля. Официальный дилер при покупке поможет подобрать выгодную ставку для кредита.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 02.03.2022 09:36

Просмотров: 157


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных