IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Выгодно ли покупать Mazda у официального дилера?


Среди россиян, пожалуй, сложно найти много автомобилей, к которым питаешь бесконечное уважение. Mazda - тот бренд, который восхищает, удивляет и приятно радует. Обновленная "Мазда" в 2022-м году — это новая концепция, стиль и технические параметры.

Где купить машину? Наилучший вариант — это обратиться к официальному дилеру, который позволит вам получить максимально выгодную стоимость, гарантийное сервисное обслуживание. Кроме того, всегда представлен большой модельный ряд.

Плюсы покупки у официального дилера?

Автомобили Mazda представлены широкой линейкой. Среди них и седаны, и кроссоверы, и внедорожники. Каждый автомобиль представляет собой воплощение мощи и надежности. Купить новую MAZDA 2022 предлагает официальный дилер "Сибавтоцентр". Среди преимуществ обращения к ДЦ — это:

  • Всегда большой выбор. В том числе, новинок, которые вы вряд ли найдете у других продавцов без официального статуса. Также вы всегда можете разместить предзаказ на поставку.
  • Низкие цены. Поскольку дилерские центры работают напрямую с автопроизводителем и отделом сбыта, они не создают большую наценку, а это выгодно для вас.
  • Сервисное обслуживание у официального дилера — это первоклассное оборудование, специалисты, прошедшие стажировку в Mazda и гарантия на качественное обслуживание.
  • Специальные финансовые программы. Получите возможность купить новый автомобиль Mazda в кредит по самым низким процентным ставкам, а также по программам trade-in.

Как видите, приобретая машину у официального дилера, вы получаете больше преимуществ. К тому же, покупателю доступны дополнительные акции и скидки. В том числе, подарки за приобретение некоторых моделей. При сомнениях, обратитесь за консультацией и вам помогут с покупкой и подбором подходящей модели.

 

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 27.02.2022 19:52

Просмотров: 191


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных