IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


С пикапом GWM POER комфорт обеспечен даже в экстремальных условиях


Истинные любители приключений не мыслят своей жизни без движения и покорения новых вершин. Спокойной домашней обстановке они предпочитают скорость, неизведанные трассы и необъятные природные пространства. К сожалению, ради новых ощущений часто приходилось жертвовать комфортом и терпеть лишения, но теперь это осталось в прошлом.  С пикапом GWM POER приключения станут синонимом комфорта.

Хавал Поэр пикап – это новейшая модель автомобиля, который позволяет путешествовать на дальние расстояния. Это прекрасный выбор как для настоящих экстрималов, так и для любителей комфортного отдыха с семьей. Многофункциональный руль с элекртоусилителем, передние и задние дисковые тормозные диски и круиз-контроль позволят преодолевать бездорожье и естественные препятствия с уверенностью и максимальным удобством.

Элегантный салон с сиденьями из высококачественной эко-кожи с подогревом и электрорегулировкой в шести направлениях идеально подходит для долгих семейных поездок. А мультимедийная сенсорная система, розетки и USB-разъемы помогут организовать досуг.

Хавал Поэр пикап – автомобиль, способный выдержать любые испытания – надежная конструкция, антивандальное покрытие кузова, противооткатная система помощи при старте на подъеме, системы динамической стабилизации и распределения тормозных усилий гарантируют безопасность даже в самых экстремальных ситуациях. Благодаря датчику дождя и снега и противотуманным фарам путешествуйте в любую погоду.

Автомобиль сочетает надежность со стильным дизайном и выпускается в богатой линейке цветов: белый, серый, синий, красный, черный и коричневый – подбирайте модель, отражающую вашу индивидуальность.

Открывайте мир и расширяйте свои горизонты, оставаясь в зоне комфорта, с Хавал Поэр пикап

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 15.09.2021 14:38

Просмотров: 256


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных