IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Как устроена мойка высокого давления «Керхер» для авто


Мини-мойка для автомобилей – это чуть ли не самое популярное оборудование, которое на сегодняшний день активно используется для мытья транспортных средств. Посмотреть все модели моек высокого давления можно в каталоге на сайте https://k-online.ru/moyki_vysokogo_davleniya онлайн. Такой аппарат способен за считанные секунды отмыть машину буквально до блеска.

С помощью мини-мойки легко избавиться от следующих загрязнений:

  • Въевшихся старых пятен;
  • Старой въевшейся краски на фасаде здания или кузове автомобиля;
  • Вывести ржавчину с корпуса автомобиля или любой другой поверхности;
  • Вычистить дорожки и статуи в саду.

При всем при этом мойка высокого давления имеет очень простое строение. Но для более точной работы аппарат должен полностью соответствовать современным технологическим стандартам. Производитель техники «Керхер» заботится о том, чтобы техника прошла все этапы проверки и получила соответствующие сертификаты международного уровня.

Плюсы мини-мойки

Устройство предназначено для очистки различных поверхностей и имеет целый перечень преимуществ.

Бережная чистка

Даже несмотря на то, что мини-мойка без труда справляется со старой ржавчиной на машине, напор воды совершенно безопасен для самой поверхности. Именно поэтому они часто используются на автомойках для очистки машин на самом высоком уровне и так ценятся автолюбителями. Также устройство максимально эффективно при мойке садовых статуй, очистки граффити с городских стен и так далее.

Высокий уровень эффективности

Техника «Керхер» выполняет просто колоссальный объем работ за минимальный отрезок времени. К примеру, для того, чтобы качество вымыть все четыре колеса машины, придется поработать всего около десяти минут. Стоит ли упоминать, что при этом очистка будет максимально глубокая и качественная.

ВБесконтактное мытьеc

При эксплуатации аппарата не понадобится возиться с бесконечным количеством грязных тряпок. Вы будете контактировать только со шлангом мини-мойки, периодически меняя насадки.

Простая эксплуатация

Мини-мойка очень удобна в использовании, благодаря своей мобильности. При желании с ней может справиться даже подросток.

Обилие различных насадок

Применение специальных насадок поможет повысить эффективность уборки и добраться к труднодоступным местам в автомобиле.

Для покупки оборудования звоните по контактному номеру или оставляйте заявку на официальном сайте «Керхер».

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 09.09.2021 21:53

Просмотров: 523


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных