IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Официальный дилер Porsche в Москве


Порше… Наверное, нет такого водителя, который бы не мечтал о подобной машине. Марка уходит своими корнями в далекое прошлое, и за годы существования автоконцерна было выпущено немало уникальных моделей, которые заслуживают внимания и по сей день.

Порше официальный дилер в Москве предлагает своим клиентам машины на любой вкус и размер кошелька. И если хочется приобрести мечту, то не стоит откладывать дело в долгий ящик.

Порше Центр Рублевский работает уже больше 20-ти лет. За это время мы сумели собрать команду специалистов, которые отлично разбираются в этой марке и могут с легкостью ответить на любой вопрос. За это время огромное количество клиентов стали обладателями Porsche. Счастливые владельцы делятся своими впечатлениями и рекомендуют автосалон своим друзьям и знакомым.

Рублевский – центр, где можно приобрести любую марку Порше. Тут собраны уникальные модели данной марки. Сюда приходят не только обычные покупатели, но и коллекционеры, которые хотят приобрести что-то интересное и пополнить свою коллекцию.

Машина давно перестала быть роскошью и превратилась в средство передвижения. Но, каждый водитель хочет управлять мечтой, а не ездить на развалюхе. Однако, не всегда это возможно. Но, стоит заглянуть в Центр Порше Рублевский и тут же мечта становится реальностью.

Мы работаем для того, чтобы наши клиенты были счастливы и остались довольны. Команда специалистов готова представить обновленный модельный ряд. У нас представлены следующие модели Porsche: Macan и Cayenne, Cayman и Panamera, а также многие другие модели.

Машины представлены в разной комплектации, и приобрести их можно на выгодных условиях. Мы не только продаем автомобили, но и предлагаем аксессуары и ремонт машин, которые были куплены у нас.

Сервисный центр оснащен всем необходимым оборудованием, которое позволяет проводить точную диагностику и качественный ремонт. В день мы обслуживаем больше 60-ти авто и это не предел. У нас работают высококлассные специалисты, которые могут устранить любую неполадку в рекордно короткие сроки. Мастерам можно доверить свою «ласточку». Ремонт осуществляется с применением запчастей от производителя и в комфортных условиях для владельца.

Порше Центр Рублевский – это надежный деловой партнер, который дорожит своими клиентами и предлагает выгодные условия сотрудничества партнерам. Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту. И если клиент остается доволен, то и мы довольны. Каждый день, приходя на работу, мы открываем уникальный мир и дарим возможность окунуться с головой в мир суперскоростей и возможностей.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 07.09.2021 16:30

Просмотров: 182


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных