IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Польза от покупки квадроцикла


Многие недооценивают пользу квадроцикла. Когда кто-то из мужчин делится желанием приобрести этот вид транспорт с друзьями или семьей, то чаще всего сталкивается с непониманием. Его спрашивают, а действительно ли он уверен в том, что хочет его купить. Дополнительные детали на него можно заказать на https://kvadrodel.ru/view_cat.php?cat=Zapchasti онлайн. А все дело в том, что мало кто знает о его истинной пользе в повседневной жизни.

Вот несколько аргументов, подтверждающих тот факт, что это действительно стоящее приобретение:

Очень простое управление

Со стороны может на минуту показаться, что квадроциклом управлять не просто, однако это не так. И вы сможете убедиться в этом сами, как только сядете за руль. Более того, миф о том, что на нем чувствуется каждая неровность дороги, также выдумка. Хороший центр тяжести позволяет отлично маневрировать и входить даже в сложные повороты. Кстати, этому легко научиться во время практики перед открытием категории прав, необходимой для вождения данного транспортного средства.

Приятные поездки за город

Любители побродить по горам точно оценят езду на квадроцикле, ведь на нем можно насладиться свежим воздухом, не покидая транспортное средство. На нем можно проделать более длинный путь и посмотреть на порядок больше достопримечательностей, нежели во время похода пешком.

Возможность пользоваться в любой сезон года

Квадроцикл можно использовать не только летом, как думают многие, но и зимой. Для этого достаточно поменять летнюю резину на зимнюю и купить специальную одежду, так как в зимний период ездить на нем будет достаточно холодно. Стоит отметить, что для любителей кататься круглый год существуют модели с подогревом руля.

Отличный транспорт для охоты и рыбалки

Благодаря своему строению, квардоцикл способен проехать даже там, где порой не может проехать внедорожник. Это хорошее преимущество для тех, кто часто ездит на охоту или ту же рыбалку. Зачем портить машину, на которой вы ездите на работу, если есть такой себе «вездеход». Вы можете подвезти своего друга, так как для этого предназначено специальное дополнительное место сзади от водителя. Квадроцикл прекрасно подходит для погони за добычей и стрельбы по ней во время кратковременных остановок.

Значительно дешевле внедорожника

Полноприводная машина – удовольствие очень дорогое. То ли дело квадроцикл. При умелом обращении он вполне может заменить любой джип, так как способен ездить и по горам, и по лужам, и даже по пустыням.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 15.08.2021 18:27

Просмотров: 150


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных