IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Подземный туннель Илона Маска уже распахнул двери в Лас-Вегасе

Подземный туннель Илона Маска уже распахнул двери в Лас-Вегасе


В Лас-Вегасе состоялось открытие подземного туннеля Илона Маска. Пока воспользоваться петлей, построенной самым богатым человеком на планете, могут только участники предстоящей конференции. Событие станет первым крупным форумом в США с момента начала пандемии коронавируса с марта 2020 года.

Как ранее упоминалось на Рейтинге Казино, компания Илона Маска создала систему подземных туннелей, которые соединяют конгресс-центр Лас-Вегаса и игровой комплекс.

По словам бизнесмена, с помощью созданной петли проезд от форума до игорных заведений будет занимать всего одну минуту. Специально для туннеля компанией был создан автомобиль Tesla нового поколения. Такая модель вмещает до 16 человек и может развивать скорость до 255,5 км/ч.

Отмечается, что в ближайшее время может увеличиться протяженность петли. С предложением продлить маршрут на 15 миль выступили местные бизнесмены. Это позволит уменьшить трафик на дорогах Лас-Вегаса и увеличить мобильность участников крупных выставок и конференций в штате Невада.

 

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 15.06.2021 10:29

Просмотров: 223


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных