IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Как быстро и выгодно продать машину в 2021 году


Владельцы автомобилей часто сталкиваются с проблемой продажи своего авто, так как процесс может затянуться на много месяцев. Сейчас много компаний предлагает быстрый выкуп любого автомобиля, процедура продажи может занять 1 час. Можно обратиться к компании https://carsbir.ru/, так как они проводят оценку за 15 минут, и после согласования всех моментов сразу переводят деньги на карту или выдают наличкой.

Преимущества предложений по срочному выкупу авто

Владелец может легко и быстро продать свой автомобиль. Нет необходимости создавать однотипные объявления на онлайн-площадках, постоянно спорить с покупателями насчет стоимости, постоянные показы авто потенциальным покупателям и так далее. Продажа занимает очень много времени и сил. Проще обратиться в специальные компании, которые адекватно сделают оценку б\у авто и предложат выгодную сумму. Самое главное, что дилеры выкупают машины любых марок.

Что нужно подготовить для оценки и продажи автомобиля

Список необходимых документов или данных для оценки сводится к минимуму. Владельцу авто необходимо:

  1. Отправить фотографии своего авто, желательно сделать, как можно больше снимков. Представители компании смогут сделать внешнюю оценку авто.
  2. После согласовать время встречи, специалисты проведут полную диагностику авто.
  3. Если устраивает предложенная цена, то необходимо полное оформление всех документов.
  4. Забрать деньги. Есть возможность получить банковским переводом или забрать наличкой.

Простые шаги для быстрой продажи своего б\у автомобиля. Если сделать все оперативно, то можно продать свое авто за 1 рабочий день, а не мучатся месяцами на онлайн-площадках, где в основном орудуют перекупы.

Обмен б\у авто

Вы можете не только продать свой автомобиль, но и сделать обмен на другой. Смысл заключается в том, что вы заключаете договор с компанией на обмен авто. Вы выбираете понравившееся авто на сайте дилера, договариваетесь об обмене на свое. Специалисты проводят оценку Вашего авто и после будет несколько вариантов:

  • Полноценный обмен авто без переплат.
  • Доплата со стороны покупателя.
  • Доплата со стороны дилера.

Возможен любой вариант обмена, но все будет зависеть от состояния Вашего автомобиля, и выбранного у дилера. При выборе более дешевой машины Вы сможете получить деньги и не останетесь без колес.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 04.06.2021 10:54

Просмотров: 185


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных