IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Ремонт поврежденного моста на въезде в Смоленск может продлиться до конца октября

Ремонт поврежденного моста на въезде в Смоленск может продлиться до конца октября

Путепровод был поврежден 3 апреля в результате ДТП с тралом.

В пресс-службе ФКУ "Управление автомобильной магистрали Москва – Бобруйск" рассказали, что ремонт поврежденного в результате ДТП путепровода на юго-западном обходе Смоленска может продлиться до конца октября.

К такому заключению пришли специалисты после обследования моста. Эксперты обнаружили повреждение крайней балки с обрывом пучков преднапряженной арматуры, а также незначительные сколы защитных слоев бетона.

Специалисты должны будут подготовить заключение о состоянии моста и проектно-сметную документацию на работы по ликвидации дефектов. Уточняется, что по итогам заключения схема организации дорожного движения в этом районе может быть скорректирована.

Ранее сообщалось, что ограничение движения на въезд в Смоленск по Р-120 продлится до 12 апреля.

Напомним, 3 апреля в районе 358 километра трассы случилось ДТП с тралом, который перевозил экскаватор. Спецтехника не рассчитала высоту и задела железную балку пролётного строения путепровода.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 07.04.2021 23:26

Просмотров: 8292


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных