IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Недорогие авто китайского производства Changan: американская надежность и китайская ценовая доступность


На современном автомобильном рынке России медленно, но верно меняется ситуация. Несмотря на то, что китайские легковые автомобили пока нельзя назвать самыми ходовыми по степени спроса у российского потребителя, их количество на отечественные дорогах растет. Парадоксальность ситуации на автомобильном рынке РФ состоит в том, что отечественные автомобилисты отдают предпочтение молодым маркам авто, которые появились недавно и в самом Китае не пользуются большим спросом.

Одним из самых продаваемых автомобилей в Поднебесной считаются легковые авто марка Changan, ведущей свою историю с 1862 года. Сегодня такие автомобили стали активно заходить на российский рынок, а официальные дилеры позаботились о том, чтобы в РФ были созданы фирменные центры технического обслуживания машин этой марки, познакомиться с услугами которых можно по этой ссылке https://changanauto.ru/owners/online-to-and-service/.

История китайского автогиганта Changan

Будучи одним из старейших автопроизводителей китайская компания Changan, имеет репутацию самого инновационного автомобильного производства в КНР. Она была основана в середине XIX века государственным чиновником в Шанхае. Производством автомобилей здесь стали заниматься после национализации предприятия коммунистами в 1949 году. Первый автомобиль был произведен в 1958 году. Сначала предприятие специализировалась на производстве военных внедорожников, а с 1984 года стала выпускать и гражданские авто, в основе которых лежала безотказность и надежность военной технике.

Современные автомобили Changan

Свои первые гражданские авто компания представила на китайский рынок в 1984 году. Автомобильное предприятие успешно развивалось в конце ХХ века. В 1993 году с ним стала активно сотрудничать японская компания Suzuki, а с 2001 года американский автопризводитель «Форд».

Машины марки Changan считаются одними из самых продаваемых в Китае. В 2019 году компания смогла продать более 1 млн. новых моделей, производя в год 2 млн. Эта автомобильная марка считается одной из самых инновационных в КНР, у нее 35 заводов и огромное количество своих лабораторий, в которых разрабатываются новейшие технологии автопроизводства, дизайны кузова и салона, современные ходовые характеристики авто.

Имея большой опыт выпуска военных машин, Чанъань производит качественные и недорогие внедорожники. Кроме этого в ее модельной линейке есть неплохие городские авто, не уступающие в своих ходовых характеристиках европейским, корейским и японским аналогам.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 22.02.2021 14:18

Просмотров: 240


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных