IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


В УМВД рассказали о новогоднем графике работы

В УМВД рассказали о новогоднем графике работы

Там также напомнили гражданам о возможности получить справки через «Единый портал государственных и муниципальных услуг».

В Информационном центре УМВД России по Смоленской области рассказали о новогоднем графике приема.

Так, 4 января – с 9.00 до 13.00 будет производиться выдача справок о наличии (отсутствии) судимости, проставление апостиля на официальных документах, подлежащих вывозу за пределы территории Российской Федерации, выдача архивных справок и справок о реабилитации жертв политических репрессий. 9 января – с 9.00 до 13.00 также можно будет получить справки о наличии (отсутствии) судимости, проставление апостиля на официальных документах, подлежащих вывозу за пределы территории Российской Федерации).

В ИЦ УМВД России по Смоленской области напомнили, что получить эти справки в электронном виде можно через «Единый портал государственных и муниципальных услуг». По готовности документов справка в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью уполномоченного должностного лица ИЦ УМВД России по Смоленской области направляется в личный кабинет на ЕПГУ.

Такая электронная справка может быть предоставлена по месту требования и в соответствии с ч.1 ст.6 Федерального закона от 06.04.2011 № 63-ФЗ (ред. От 23.06.2016) «Об электронной подписи» приравнивается к документу на бумажном носителе. 

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 01.01.2021 19:42

Просмотров: 676


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных