IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Кипяток на дорогах, машина на боку и "счастливый" столб на Кирова [ВИДЕО]

Кипяток на дорогах, машина на боку и "счастливый" столб на Кирова [ВИДЕО]

Обзор интересных происшествий на смоленских дорогах, которые случились на минувших выходных.

Утром в субботу на Витебском шоссе автоледи перевернула на бок свой автомобиль. Девушка неудачно вошла в поворот и опрокинула свой Nissan Almera.  

В субботу в Смоленске не везло столбам и заборам. Днем на Рыленкова, рядом с остановкой "11 школа" Lada Kalina  врезалась в дорожное ограждение. По словам очевидцев, Kalina сначала сбила перед пешеходным переходом знак "искусственная неровность", а потом протаранила забор. Свидетели происшествия в соцсетях утверждают, что водителю легковушки стало плохо, поэтому он и не справился с управлением. Кстати, помочь пострадавшему решили кондуктор и водитель трамвая, проезжавшего мимо. 


 
Примерно в это же время на пересечении улиц Кирова и Памфилова Renault протаранил злополучный столб, что стоит на островке безопасности рядом с управлением Госнаркоконтроля. Несчастному уже не первый раз достается от автомобилистов. Примерно месяц назад ВАЗ-2115 «обнял» этот же столб. А начались злоключения столба еще в декабре прошлого года, когда в него врезался BMW X5.


 
Чуть позже на этом же самом месте к сбитому столбу добавилась еще одна авария. "Там же уже догонялки добавились, - пишет наш 
пользователь obrazer. - Видать засмотрелись оба ))".


 
В воскресенье автолюбителей "порадовал" апокалиптический вид дороги на Краснинском шоссе - ее буквально залило кипятком. Причина  апокалипсиса - очередная коммунальная авария.  

Фото smolensk-auto.ru, 2noik, endoscopist1945; vk.com
Видео smolensk-auto.ru, 2noik, Алексей Битюков
 
 

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 25.04.2016 15:04

Просмотров: 1237


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных