IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Занять очередь на регистрацию авто можно в интернете

Занять очередь на регистрацию авто можно в интернете

В регистрационном подразделении ГИБДД заработала электронная очередь.

В отделении №1 МОЭРТН и РАС ГИБДД заработала электронная очередь на получение государственных услуг по регистрации, перерегистрации и иным регистрационным действиям с автомототранспортными средствами и прицепами к ним, а также выдаче и замене водительских удостоверений.
 
По мнению полицейских, это поможет водителям сэкономить время, ведь теперь не надо часами стоять в живой очереди, достаточно записаться на прием в интернете.
 
Сейчас в регистрационном подразделении установлены терминалы электронной очереди, которые начинают работу с момента начала приема граждан. Автолюбитель сам может выбрать удобное ему время подачи документов.
 
Ещё больше сэкономить время автовладельцам помогает портал www.gosuslugi.ru, уверены полицейские.  С его помощью можно без очередей записаться на приём в любое удобное время, оформить необходимое заявление, распечатать квитанцию на оплату государственной пошлины, прийти в назначенное время и поставить автомашину на учёт или обменять водительское удостоверение.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 25.04.2016 11:44

Просмотров: 429


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных