IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Как вызвать эвакуатор авто?


Эвакуация автомобиля - достаточно востребованная услуга. Дело в том, что от попадания в аварию, поломки авто не застрахован никто. Если вы окажетесь такой ситуации, то самым разумным решением будет вызов эвакуатора.

Эвакуации автомобиля осуществляется с помощью специальной техники. Машина аккуратно грузится и перевозится в место назначения. Фирма, выполняющая эвакуацию, будет гарантировать, что автомобиль не будет повреждён в процессе транспортировки. Так что если вы заказываете эвакуацию авто, можете не беспокоиться о состоянии своей машины.

Если вам нужно заказать эвакуатор Киев цена на данную услугу будет зависеть от многих факторов: вашего местоположения, типа автомобиля и других факторов. При обращении в службу эвакуации нужно обязательно сообщить тип вашего автомобиля, причину его эвакуации. Всё это повлияет на выбор техники, необходимой для эвакуации. Например, если ваш автомобиль угодил в кювет, потребуется специальная техника, чтобы его достать оттуда. Также, если вы заказываете эвакуатор не для легкового авто, а для большегрузной техники, здесь тоже нужен будет специальный автомобиль.

Эвакуации автомобилей чаще всего требуется при возникновении ДТП. Также она может быть необходима в той ситуации, если в вашем автомобиле замерзло топливо, у вас появились проблемы с ходовой частью, вышел из строя двигатель, коробка передач и так далее. Служба эвакуации безопасно транспортирует ваш автомобиль. Машина прибудет в назначенное время, вам не придется долго ждать. К решению каждой проблемы специалисты подходят индивидуально. Они выяснят характер повреждений, сложность перевозки машины и так далее. Вы можете выбрать любой формат эвакуации: полную или частичную погрузку. Все зависит от ситуации, в которой вы находитесь.

Если поломка окажется несложной, специалисты службы эвакуации смогут устранить ее на месте. Если же это будет невозможно, они транспортируют ваш автомобильная в любое другое место. На стоимость выполнения работы влияет вид транспорта, время эвакуации, время простоя спецтехники, расстояние перевозки и так далее. Эвакуаторы бывают разных видов: с ломаной платформой, со сдвижной платформой, эвакуаторы-манипуляторы, с частичной погрузкой. Чтобы быть уверенными в том, что ваш автомобиль будет доставлен в надлежащем состоянии, обращайтесь в надежную службу эвакуации.

Для заказа обращайтесь в службу эвакуации в Киеве Autosos.ua

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 16.09.2020 14:10

Просмотров: 1483


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных