IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Фронтальные погрузчики Worker


Привлечение спецтехники увеличивает скорость работ. К тому же, помогает сократить штат. А это оптимизация расходов, меньше риск человеческого фактора. Фронтальные погрузчики Worker - техника востребованная. Ее применяют во время погрузочной, землеройной работы. Часто машины незаменимы на строительных площадках, для функционирования коммунальных служб.

Компания Worker из Китая. Погрузчики, выпускаемые ею, славятся качеством и ценами ниже, чем у конкурентов. К плюсам китайской спецтехники относятся: ремонтопригодность, отсутствие проблем со сроками эксплуатации. Не возникает сложностей с поисками запасных деталей.

Выпускаются погрузчики с двигателями Sida, Yuchai, Yunnei. Отличительные особенности в мощности, объеме. Каждая модель снабжена вместительным ковшом. Грузоподъемность спецтехники на максимуме достигает 2 тонн. Машины используют для перемещения блочных и сыпучих грузов.

Техника соответствует международным требованиям: экологичность, безопасность. Расходы на приобретение машин Worker окупаются в короткие сроки. Она адаптирована к погодным условиям России. Поэтому не возникает проблем с эксплуатацией в регионах страны с жарким и холодным климатом. Помимо покупки за наличный расчет спецтехника Worker доступна в лизинг. Это выгодное предложение для МСБ.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 10.06.2020 12:08

Просмотров: 547


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных