IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Знакомства в Интернете: советы и рекомендации


Современный ритм жизни не оставляет времени на личную жизнь. Поэтому большинство людей сегодня предпочитают вести знакомства в Интернете. Этот способ простой, позволяет существенно экономить драгоценное время. Например, зарегистрируйтесь на одном из сервисов на sajtyznakomstvru.com, где представлены самые популярные date-службы.

Знакомства в Интернете упрощают жизнь. Во-первых, не нужно ходить на свидания. Во-вторых, у вас есть возможность познакомиться с собеседником ближе, чтобы узнать его лучшие и худшие стороны. Наконец, создание эффекта анонимности придает таким отношениям больше оригинальности и необычной атмосферы.

Как знакомиться в Интернете правильно?

Важно помнить, что большинство знакомств в Сети – это неудачи. Однако, разочарования зачастую наступают по той причине, что многие спешат или не относятся серьезно к некоторым наставлениям. Если вы хотите, чтобы ваши знакомства в Интернете не обернулись встречей со злоумышленником, мошенником, тогда нужно проявлять бдительность.

• Для начала решите для себя, какой тип партнера вы ищите. Сузьте список потенциального претендентов на общение до минимального (по возрасту, социальному статусу и пр.).

• Никогда не стоит доверяться сразу незнакомцу. Помните, что прелесть виртуального общения в том, что у вас очень много времени на то, чтобы лучше узнать друг друга.

• Никогда не передавайте денег, даже небольшие суммы. Не думайте кому-то пополнять баланс на телефон или помогать материально. В Интернете – только общение и не более.

• Старайтесь говорить на разные темы. Не зацикливайтесь на обсуждении чего-то одного. Чем более разносторонний человек, Тем более интереснее с ним общаться в жизни.

Сайты знакомств – это лишь первая ступень. Сеть никогда не заменит полноценного и живого общения. Поэтому помните, что затягивать со знакомствами в Интернете не стоит. Как только вы будете уверены в своем партнере, стоит перейти к реальной встречи. Лучше назначить нейтральную территорию. Например, ресторан или кино.

Стоит ли использовать платные сервисы?

Почти любой сайт знакомств предлагает воспользоваться дополнительными платными услугами. В их использовании нет ничего плохого. Напротив, они могут помочь подняться вам в рейтинге, стать более заметной персоной на сайте. К тому же, с помощью различных платных элементов можно делать эксклюзивные подарки, а это особый знак внимания.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 20.04.2020 12:48

Просмотров: 450


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных