IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Профессиональная помощь в покупке б/у авто из Америки


Многие люди хотят купить подержанный автомобиль, чтобы сэкономить денег. Одним из наиболее выгодных способов получения является покупка его на аукционе в Америке. Ежедневно тут продается огромное количество авто, ведь человек может сэкономить до 40% стоимости в Украине. Жители США регулярно меняют авто в среднем раз в пять лет, потому, на аукционе найти достойные модели довольно легко. При этом, его качество будет на высоте, а цена приемлема для наших покупателей.

Профессиональная помощь в выборе авто

Чтобы подобрать себе действительно хороший вариант автомобиля, рекомендуется обратиться за помощью к профессионалам. Одной из них является компания American avto, попасть на сайт которой можно по ссылке americanavto.com. Специалисты организации сделают покупку автомобиля быстрее, дешевле, надежнее, чем в других сервисах.

К достоинствам фирмы можно отнести:

  • Проверка каждой машины перед покупкой,
  • Оперативная доставка через Германию всего за 30 дней,
  • Страхование перевозимых авто,
  • Возможность заказа оригинальных деталей из Америки, Польши,
  • Наиболее доступная цена растаможки в регионе,
  • Недорогой ремонт автомобилей в СТО фирмы.

Из-за сложившейся в мире ситуации, сейчас стоимость услуг снижена на 300$, что довольно выгодно для клиентов. Услуги предоставляются под ключ, а это означает, что клиенту достаточно выбрать себе автомобиль, а все сопутствующие проблемы вроде оформления документов будут решать представители фирмы.

К услугам организации можно отнести:

  • Подбор, покупка машины по индивидуальным требованиям клиента,
  • Сбор всей необходимой документации и ее оформление,
  • Покупка нужных клиенту запчастей,
  • Решение вопросов с таможней,
  • Выполнение ремонта машины клиента по низкой цене со скидкой,
  • Предоставление квалифицированной помощи в сертификации.

Если же клиенты имеют инстаграм аккаунт и являются подписчиками компании, то можно получить дополнительную скидку.

Особенности работы с фирмой

Компания гарантирует качество выполнения услуг. В процессе оформления авто не возникнет каких-либо скрытых доплат, ведь все выполняется открыто. Клиенту достаточно позвонить в офис, оставить заявку на сайте или же написать в Вайбер, чтобы сотрудники сервиса связались с ним. С мастерами можно оговорить любые аспекты заказа, индивидуальные особенности. Профессионалы подберут машину по вкусу клиента и имеющемуся у него бюджету. Готовые варианты отправляются клиенту в Вайбер или же другим удобным способом, после чего, остается выбрать себе будущую модель.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 19.04.2020 15:13

Просмотров: 313


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных