IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Прокат и аренда авто в Батуми


Услуги по аренде авто сегодня пользуются большой популярностью. Особенно такая услуга может быть актуальной для туристов, которые приехали в чужую страну и хотят за короткое время осмотреть как можно больше интересных мест и достопримечательностей. Если вы решили отправиться в Батуми или любой другой город Грузии, то рекомендуется воспользоваться сервисом Car24.ge.

Вниманию каждого из клиентов будут предложены услуги посуточной аренды авто, воспользоваться которыми вы сможете по самым доступным ценам. Каждый из вас сможет перейти на официальный портал компании, предлагающей аренду транспорта, чтобы более детально ознакомиться с особенностями оформления и другими важными моментами. Также, при наличии дополнительных вопросов, вы можете уточнить информацию у консультантов.

Аренда авто в такой компании является крайне выгодным вариантом для большого количества туристов, а также местных жителей, которым срочно потребовался автомобиль. На сайте компании вы сможете ознакомиться в полной мере со всеми представленными моделями и марками машин, подбирая оптимальный для себя вариант.

Кроме услуги по посуточной аренде автомобилей в Батуми, вниманию каждого из вас будут доступны и другие предложения по аренде машин, среди которых стоит выделить такие, как:

  • Услуги по аренде машины в аэропорту Батуми – машина будет доставлена к времени вашего прилета, при этом вернуть автомобиль также можно в аэропорту;
  • Аренда автомобиля в Батуми на длительный срок – недорогой выгодный прокат, на период от 28 дней;
  • Возможность арендовать средство транспорта вместе с водителем в Батуми – такой вариант будет отличным решением для тех, кто хочет за короткое время увидеть как можно больше интересных мест или просто расслабиться в дороге;
  • Заказ трансфера в Батуми – каждый из вас имеет возможность заказать трансфер в Батуми по лучшей для вас цене.

Как можно заметить, на сегодняшний день такая компания готова предложить своим клиентам большой перечень услуг, воспользоваться которыми вы можете по доступной цене. Если вам потребовалась аренда авто, то компания готова предложить большой выбор машин разного класса и разной ценовой категории, что позволит подобрать оптимальный для себя вариант. Вы можете перейти на сайт уже сейчас, чтобы более детально ознакомиться со всеми имеющимися тут предложениями, заключая договор аренды на выгодных для себя условиях.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 14.04.2020 19:47

Просмотров: 329


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных