IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Официальный дилер Jaguar в Москве


Пребываете в поиске действительно качественного транспортного средства, которое будет указывать на ваш высокий статус? В таком случае, отличным вариантом будет купить Jaguar по ссылке jaguar-kuntsevo.ru у официального дилера. Официальный дилер предлагает своим покупателям возможность покупки машины по выгодным ценам, а также получение дополнительного сервиса.

Перед тем как приобрести автомобиль, рекомендуется перейти на официальный портал сайта, где вы сможете узнать предлагаемых тут модели, их комплектации и другие, важные моменты. Кроме этого, у вас будет возможность оформить покупку машины в лизинг или кредит – такая возможность предусмотрена для корпоративных клиентов.

Покупка автомобиля Ягуар у официального поставщика – это не просто возможность получить в личное пользование престижную машину. Это уникальное отношение к клиенту со стороны производителя, уверенность в высоком качестве обслуживания, а также уникальное впечатление от каждой минуты, проведенной за рулем. Обращаясь к официальному дилеру, каждый из вас получит возможность воспользоваться всеми этими привилегиями, которые предлагает Ягуар. У вас будет возможность получать обслуживание и ремонт у проверенных специалистов, которые имеют необходимые сертификаты и прошли стажировку в британских компаниях.

Приходя в фирменный салон, уже с первой минуты вы сможете ощутить особое к себе отношение. У официального дилера, вам будет предложена полная линейка моделей, среди которых каждый из покупателей получит возможность выбрать оптимальный для себя вариант, который будет отвечать всем вашим запросам, бюджету и другим параметрам. В компании работают специалисты, которые с готовностью предоставят вам необходимую консультацию касаемо того или иного вопроса, рассказывая про особенности такого автомобиля, как Ягуар.

Каждый из вас также имеет возможность записаться на прохождение тест-драйва, сделать это можно на сайте официального дилера. Таким образом, вы сможете перед покупкой автомобиля лично убедиться во всех преимуществах, которыми он обладает.

Официальный дилер также предлагает своим клиентам возможность покупки авто с пробегом, для этого можно воспользоваться программой Jaguar Approved. Все представленные тут машины не старше трех лет, они имеют сервисную электронную книжку. При продаже подержанных авто, обязательно проводится предпродажная подготовка: обслуживание, ремонт с применением оригинальных запчастей, химчистка салона.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 13.03.2020 10:08

Просмотров: 307


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных