IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Заказ летних шин по Украине


Вождение транспортного средства в летнее время на зимней резине может быть опасным для жизни. Если пришла пора менять покрышки, то важно приобрести качественные летние шины, которые смогут обеспечить высокую безопасность на дороге.

Говоря о периоде, когда требуется произвести замену зимней резины на летнюю зависит от температуры воздуха. Рекомендуется производить смену покрышек в середине марта. Использовать зимние покрышки немного дольше рекомендуется тем водителям, которые предпочитают ездить в зимнее время года, когда температура воздуха ночью значительно опускается. Если вы решите приобрести зимние покрышки, сегодня в продаже имеется большой выбор разных моделей для вашего авто, среди которых подобрать оптимальный вариант имеет возможность каждый.

Покупка летней резины

Менять зимние шины на летние необходимо в результате того, что первые производятся из более мягкой резины, и с наступлением лета, она может попросту утратить свои эксплуатационные свойства. Такая особенность может привести к тому, что передвижение на ней может оказаться опасным для здоровья и жизни. Кроме того, рисунок протектора летних покрышек создается таким образом, чтобы иметь с сухим дорожным покрытием лучшее сцепление, что в данном случае также является немаловажным преимуществом.

Если вы хотите приобрести качественные летние покрышки, то в первую очередь вам необходимо обратить внимание на такие важные моменты, как:

  • Рисунок, который имеет протектор покрышек;
  • Типоразмер покрышек;
  • Индекс скорости и нагрузки шин.

Для того чтобы обеспечить высокий уровень сцепления покрышек с дорогой, необходимо выбирать модели с ассиметричным рисунком протектора. На сайте виртуального магазина, предлагается большое разнообразие покрышек, среди которых выбрать и приобрести оптимальный для водителя вариант не составит большой сложности. В каталоге предлагается детальное описание всех интересующих вас моментов при выборе таких покрышек.

Говоря про типоразмер таких шин, то рекомендуется выбирать более широкие модели. Если вы хотите подобрать для себя качественный товар, то сделать это стало возможным на выгодных условиях, без необходимости даже выходить из офиса или дома. При наличии дополнительных вопросов, вы можете обратиться за консультацией к менеджерам портала, готовым подсказать в выборе тех летних покрышек, которые будут подходить для вашего авто.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 03.03.2020 14:43

Просмотров: 902


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных