IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Деньги под залог авто в Смоленске


Вам срочно потребовались деньги, не знаете куда обратиться? В таком случае отличным вариантом будет кредит под залог авто в Смоленске, узнать детальней о котором можно на сайте автоломбард «999» по ссылке /avtolombard999.ru/. С помощью такого автомобильного ломбарда, у вас будет возможность получить необходимую сумму буквально за час, что крайне удобно в том случае, если вам срочно потребовались средства.

Тут вам не будут предложены большие процентные ставки, как в обычном банке или сложные условия, с помощью такого места получить кредит вы сможете на самых выгодных для себя условиях в любое удобное время. Автоломбард имеет собственную крытую стоянку, на которой будет храниться ваше средство транспорта, находясь под круглосуточной охраной.

Какой можно заложить транспорт?

В данном случае, совершенно не важно какая модель и марка вашей машины, тут вы сможете получить срочные ссуды под залог самых разных средств транспорта, которые находятся в рабочем состоянии. Если говорить о требованиях к году выпуска, то в данном случае – от 2000 года. Автомобили, которые находятся под арестом или в кредите, в данном случае не рассматриваются.

На сегодняшний день, такой автомобильный ломбард принимает множество средств транспорта, среди которых стоит выделить:

  • Грузовой и коммерческий транспорт;
  • Легковое авто;
  • Спецтехнику: экскаватор, погрузчик, трактор;
  • Плавательные средства;
  • Мототехнику.

Если у вас имеется одно из перечисленных средств транспорта, то вы можете заложить его в автомобильный ломбард на самых выгодных для себя условиях.

Пени и проценты по платежам

Получая такой кредит под залог автомобиля, вам будет интересно узнать о размере процентной ставки. В данном случае она составляет от 2% в месяц, причем не начисляется пеня за просрочку, если автомобиль не был выкуплен владельцам, то автоломбард начинает его продажу. При этом нет порчи кредитной истории клиента, информация не передается в БКИ.

В том случае, если у вас нет возможности осуществить выкуп вашего автомобиля, который был заложен в ломбард, в оговоренное время, всегда есть возможность воспользоваться пролонгацией. В данном случае вы можете уплатить проценты, а автоломбард в свою очередь сможет продлить период возврата денег. За подключение такой опции отсутствуют дополнительные платы, что также является немаловажным преимуществом. Вы можете пользоваться пролонгацией столько раз, сколько вам потребуется.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 27.02.2020 21:24

Просмотров: 304


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных