IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Проверка КБМ по базе РСА


В случае необходимости заключить или продлить договор ОСАГО для расчета полной цены страхования используется специальный коэффициент бонус-малус (КБМ). Данный показатель может уменьшить или увеличить конечную стоимость полиса, поэтому очень важно, чтобы проверка КБМ была выполнена своевременно, что позволит вам в значительной мере сэкономить ваши деньги. Если вам потребовалась такая проверка, то вы можете обратиться к специалистам компании в любое удобное время.

На сегодняшний день частыми являются ситуации, в результате которых автовладельцы неожиданно узнают, что у них больше нету скидки. В этом случае вам необходимо осуществить проверку данных, которые внесены в базу РСА. Говоря о таком виде проверки, то на сегодняшний день она занимает буквально несколько минут, при этом каждый пользователь имеет возможность осуществить ее совершенно бесплатно. Выполнить такую проверку сегодня вы сможете, переходя на сайт, где вашему вниманию будет представлена детальная информация, на основании которой выполняется такая проверка.

Если говорить о том, кому доступна такая проверка, то воспользоваться ей на сегодняшний день имеет возможность только резидент и гражданин России. В том случае, если владелец транспортного средства представляет собой юридическое лицо, то в таком случае потребуется указать для проверки следующую информацию, а именно:

  • ИНН владельца автомобиля;
  • ВИН либо знак государственной регистрации транспортного средства;
  • Номер шасси и кузова;
  • Дату начала действия дополнительного соглашения или договора.

Во время заполнения информации о транспортном средстве, вам необходимо будет указать только цифры, а также кириллические или латинские буквы. Жалоба не будет рассмотрена в том случае, если заявка будет заполнена некорректно или будет отсутствовать хоть один документ. В том случае, если вам необходимо изучить более детально всю информацию касаемо такой проверки, то сделать это сегодня стало возможным на портале компании, в любое удобное для вас время.

Вся информация, которая может вам потребоваться, в данном случае находится в свободном доступе, поэтому вы сможете изучить ее в любое время. Теперь выполнить такую проверку у вас будет возможность на самых выгодных для себя условиях, что очень удобно и позволяет сэкономить ваше время. Переходите на сайт, чтобы узнать более детально все интересующие вас моменты.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 27.02.2020 09:37

Просмотров: 300


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных