IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Топливный оператор – к кому лучше обращаться?


Для совершения долгосрочных поездок на транспортном средстве может понадобиться много топлива. Водитель может попросту устать от больших сумм, которые приходится отдавать за поездки. Чтобы справиться с подобной проблемой, необходимо обязательно использовать услуги специализированного топливного оператора https://fleet-cards.ru. Это позволит вам избавиться от необходимости постоянно брать с собой наличные денежные средства. Потому что отныне у вас будет возможность просто взять топливную карту. Благодаря использованию таких карт, вы будете покупать топливо по стабильной стоимости, и пользоваться разного рода накопительными системами скидок.

Перед водителем открывается множество преимуществ, о которых раньше он и подозревать не мог. Теперь вы сможете оплачивать топливо беспроводным способом. Пользоваться топливной картой максимально легко и вам не нужно ни о чём беспокоиться. Всё что вам необходимо сделать – пополнить баланс на нужное количество литров топлива. Этого будет более чем достаточно для организации комфортной поездки.

Если вдруг возникла такая ситуация, когда вы не можете оплатить бензин своими деньгами, потому что их попросту нет – возьмите кредитные средства. С этим никаких проблем, потому что будете являться владельцем топливной карты. Запрос направляется в администрацию компании и как только пройдёт одобрение, вы сможете купить топливо.

Для оформления топливной карты вам даже не нужно тратить слишком много времени. Всё делается максимально легко за счёт использования специализированного сервиса на просторах сети. Он позволит вам получить достаточную информацию по всем преимуществам различных топливных решений для вашей организации.

ТК «Топливные Решения» впервые появилось в 2016 году. Основная специализация – продажа нефтепродуктов с АЗС юридическим лицам. Благодаря обновлениям 2018 года, у вас не должно возникнуть проблем с получением доступа к личному кабинету. Его многофункциональность вас поразит. Ведь у вас будет возможность получить топливную карту настолько быстро, насколько это вообще возможно. Нужно предоставить минимальное количество информации об организации, цели получения топливной карты.

Если у вас возникнут трудности с оформлением заявки – всегда можно позвонить по контактному номеру телефона. Это позволит вам получить более детальную информацию по экономии с помощью топливных карт, а также их оформлению в кратчайшие сроки.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 11.02.2020 12:14

Просмотров: 310


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных