IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Beauty-продукции в VIO-shop.ru


Современная beauty-индустрия постоянно выпускает все новые и новые инструменты и материалы для салонов красоты, частных мастеров и клиентов, заботящихся о привлекательности внешнего облика. Но далеко не все новинки являются качественными и имеют необходимые сертификаты. А также стоимость презентуемой бьюти-продукции зачастую может быть неоправданно завышенной.
 
Если хочется приобрести сертифицированный и высококачественный товар, в т.ч. для lash&brow индустрии, тогда непременно стоит заглянуть на официальный сайт интернет-магазина https://vio-shop.ru/. Покупку можно оформить онлайн, а консультант поможет сформировать заказ в соответствии с пожеланиями клиента. Выгодные акции, скидки и спецпредложения – это еще один аргумент для приобретения beauty-продукции именно в VIO-shop.ru, хотя и без этого стоимость товаров в каталоге очень демократичная.
 
Подразделы сайта
 
Благодаря простой навигации на сайте интернет-магазина легко найти нужный товар или информацию:
 
• На «Главной» странице посетители шоп-портала могут ознакомиться с каталогом продукции, с хитами продаж и новинками;
• Инфоблок «О нас» подробно рассказывает обо всех преимуществах покупки бьюти-материалов именно здесь, о брендах и сервисе магазина;
• Самые свежие поступления ассортимента отражены в разделе «Новинки»;
• Оплатить, оформить и получить свою покупку будет весьма просто, если ознакомиться с информацией в блоке «Доставка и оплата»;
• Подраздел «Контакты» указывает телефон, время работы и адрес оффлайнового магазина в г.Краснодар.
 
В каталоге удобно выбирать профессиональную продукцию разных косметологических брендов, начиная от косметики для губ и глаз и заканчивая материалами для биозавивки и ламинирования ресниц:
 
• Корейская косметика, причем есть даже средства для ухода за телом и для защиты от солнца;
• Декоративная косметика для лица, глаз и губ;
• Уходовая косметика, включающая в себя также патчи и подарочные наборы;
• Для детей можно приобрести пену для купания или, к примеру, детскую сыворотку для кожи;
• Кисти различных модификаций, как для растушевки теней, так и для рассыпчатой пудры;
• Для бровей представлены в ассортименте краски, оксиданты, ремуверы, окислители и пинцеты.
 
На сайте есть поиск по брендам или по наименованию конкретного товара. Официальными дистрибьюторами и производителями, продукция которых представлена в интернет-магазине VIO-shop.ru, являются Benacil, Concept, Hakuro, IdealLashes, Matrix, Salerm, Thuya, и проч. Все аксессуары и материалы только оригинального европейского качества, что подтверждают отзывы реальных заказчиков.
 

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 30.01.2020 15:13

Просмотров: 398


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных