IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Проверка авто по VIN коду


Решили приобрести автомобиль с рук? В этом случае важно изучить все данные о прошлом владельце и состоянии авто, чтобы не купить «кота в мешке». Как же поступить в таком случае? Отличным решением будет VIN lookup, воспользоваться услугами которого можно в онлайн режиме. После указания ВИН кода вам будет предоставлена подробная информация, про выбранный вариант авто.

Во время выбора машины, случаются ситуации, при которых не всегда указанные продавцом данные совпадают с действительностью. Именно в таком случае вы сможете получить детальную информацию, воспользовавшись проверкой по ВИН коду. Сделать это сегодня стало возможным в считанные минуты в режиме онлайн, необходимо только перейти на предназначенный для этого портал.

Благодаря проведению такой проверки, вы сможете приобрести автомобиль, который гарантированно не находится в залоге или в кредите, не числится в угоне. С помощью такой проверки появится возможность детально узнать информацию о выбранном вами транспортном средстве, причем изучить ее можно в режиме онлайн, без необходимости длительных посещений кабинетов.

Как производится проверка?

В специальном поле на сайте вы можете указать ВИН код выбранного вами автомобиля, получая общую информацию. Вам будет доступна только та информация, которая находится в государственных органах регистрации машины. Вы можете быть уверены, что полученные вами данные являются абсолютно правдивыми, представленная информация не имеет никаких недочетов.

С помощью общей информации, в результате проведения такой проверки, каждый из вас сможет получить такие сведения, находящиеся в свободном доступе, как:

  • Модель и марка средства транспорта;
  • Год выпуска согласно информации, представленной в тех. паспорте;
  • Цвет и тип кузова;
  • Тип топлива и объем кузова;
  • Наличие ГБО, при условии, что оно вписано в технический паспорт.

Если вам потребовалось произвести такую проверку, сделать это можно в любое удобное время, переходя на портал. Вводя ВИН код выбранного вами авто, вы сможете получить всю интересующую по нему информацию в онлайн режиме, что очень удобно и в значительной мере экономит ваше время. С помощью такого портала, вы сможете изучить предварительную информацию об автомобиле, который планируете приобрести, избежав неприятных ситуаций. Вся информация по выбранному вами средству транспорта доступна в онлайн режиме для каждого из вас.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 14.01.2020 15:40

Просмотров: 340


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных