IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Услуги сервисного центра Рольф


У вас возникли проблемы с автомобилем или вы просто проходите регулярное техническое обслуживание для того, чтобы избежать серьезной поломки в дальнейшем? В таком случае необходимо со всей ответственностью подходить к выбору надежного сервисного центра. На сегодняшний день, существует большое количество различных вариантов, среди которых исключительно с хорошей стороны себя зарекомендовал сервисный центр Рольф https://rolf-service.ru/, работающий уже не первый год в этом направлении.

Компания готова предложить вниманию своих клиентов большой перечень разнообразных работ, от проведения ТО до установки любого дополнительного оборудования. Тут вы сможете получить высокоточные диагностические работы, доверяя работу профессионалам с большим опытом и современным оборудованием. Сервисный центр отличается наличием исключительно современного, качественного диагностического и ремонтного оборудования, поэтому любые работы будут выполнены исключительно на высоком уровне.

Главные преимущества Рольф

Многие современные владельцы авто обращаются именно в такой сервисный центр. На самом деле в этом нет ничего удивительного, так как он отличается наличием многочисленных преимуществ, среди которых в первую очередь стоит выделить такие моменты, как:

  • Наличие удобного рабочего графика;
  • Возможность оплачивать аксессуары и производить сервисное обслуживание при помощи баллов Спасибо от Сбербанка;
  • Большое количество разнообразных аксессуаров и запчастей под заказ и на складе;
  • В сервисном центре работают исключительно настоящие профессионалы своего дела;
  • Вы можете всегда лично присутствовать во время проведения ремонта вашего авто;
  • Контроль качества на каждом из этапов рабочего процесса;
  • Клиентские зоны и кофе, наличие бесплатного доступа к беспроводному интернету;
  • Предоставление полного перечня услуг касаемо обслуживания вашего автомобиля.

Как можно заметить, каждый из клиентов сервисного центра сможет получить полный перечень услуг, благодаря которым ваш автомобиль всегда будет находиться в полностью исправном состоянии. Доверяя работу профессионалам в этом деле, вам больше не потребуется сомневаться в качестве результата, который вы сможете получить после проведения ремонтных работ. В сервисном центре Рольф, работают только опытные мастера с современным оборудованием.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 09.01.2020 14:18

Просмотров: 334


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных