IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Турникеты триподы – основа контроля доступа


Турникеты являются эффективным способом защиты от несанкционированного доступа.

Турникеты-триподы являются основой большинства систем контроля доступа. Идеальное сочетание функциональности, надёжности и доступных цен делают их охотно используемыми в открытом или закрытом пространстве. Использовать каждый вид нужно по назначению, согласно эксплуатационным характеристикам. На официальном сайте https://moskva.td-pride.ru/catalog/turnikety-i-ograzhdeniya/turnikety-i-tripody/ компании «Прайд» предлагаются турникеты триподы для комплексных решений всех систем контроля доступа и охраняемый территорий.

Турникеты триподы чаще всего выбираются для мест, где требуется одно- или двухстороннее управление потоком. К ним относятся административные здания, общественные места, спортивные и промышленные объекты. Механизм состоит из трёх неподвижных рычагов.

Турникеты занимают мало места, имеют простую конструкцию и высокую эксплуатационную прочность.

Турникеты триподы выбирают те компании, которые считают необходимым обеспечить надлежащий контроль доступа к своей организации или управляемому объекту, а также те, кто ценит профессионализм и надёжность.

В зависимости от применения турникеты могут быть настроены по-разному. Например, в системах регистрации рабочего времени – чаще всего они интегрированы с предлагаемыми нами терминалами RCP.

Отдельные турникеты используют в системах контроля доступа пешеходов.

Турникеты триподы – это современные и эффективные устройства для профессиональной защиты доступа. Системы гарантируют полный контроль за перемещением людей, а также за рабочим временем. Устройства работают с высококлассными считывателями бесконтактных карт, сканерами отпечатков пальцев, кодовыми замками и другими устройствами, регулирующими процесс входа и выхода из объекта.

Полуавтоматические турникеты с подъемным рычагом, предназначенным для экстренных случаев, обеспечивают высокую эксплуатационную надёжность в небольших корпусах, идеально подходит для мест, где пространство является проблемой.

Турникеты используются в системах контроля доступа (KD) для контроля прохода и регистрации рабочего времени (RCP). Они могут быть установлены внутри офисов, офисов и офисных зданий, а также вне их.

Современные турникеты триподы – это не только гарантия надёжной работы, но и дизайн на высоком уровне. Они являются безопасными и удобными в эксплуатации.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 18.12.2019 09:21

Просмотров: 296


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных