IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Услуги по установки ГЛОНАСС в Казани


Если у вас имеется транспортная компания, вы занимаетесь перевозками грузов, то отличным решением будет установить ГЛОНАСС, причем сделать это сегодня можно в Казани на выгодных для себя условиях. Компания уже не первый год специализируется в этом направлении, предлагая своим клиентам установку на любой вид транспорта.

Вы можете перейти на портал компании, чтобы ознакомиться со всеми особенностями такой системы мониторинга. С ее помощью каждый из вас получит возможность контролировать нахождение вашего средства транспорта. Любой компании, которая имеет собственный автопарк рекомендуется произвести установку такого оборудования в целях безопасности. Вы можете воспользоваться услугами компании, получая качественный результат по самым выгодным ценам.

С помощью такой системы, каждый из вас сможет получить отчет, в котором будет отображаться такая информация о спец техники и автомобиле, как:

  • Общее количество километров пройденного пути;
  • Какое количество совершалось остановок, в какое время они были, и по какому адресу;
  • Когда осуществлялась дозаправка, а когда производился слив;
  • Средняя и максимальная скорость транспортного средства;
  • Продолжительность работы мотора и время работы остальных механизмов.

При этом вы можете формировать такие отчеты хоть каждый день. Если произвести установку на автомобиль такого оборудования, то работа будет осуществляться эргономичнее, слаженнее и выгоднее для предприятия. Кроме этого, благодаря такой системе появляется возможность выявления и увольнения сотрудников, которые являются недобросовестными, сливают горючее или используют автомобиль не по его прямому назначению.

Выбор надежного оборудования

Компания предлагает своим клиентам реализацию, монтаж и настройку приборов для контроля средств транспорта уже на протяжении нескольких лет. В результате этого, каждый, кто решит воспользоваться такими услугами сможет получить товар высокого качества, с помощью которого можно производить отслеживание и полный контроль любого автомобиля.

Если у вас возникла необходимость воспользоваться такими услугами, вы можете обратиться в компанию уже сейчас. Тут работают настоящие профессионалы своего дела, которые готовы в любое время предоставить подробную консультацию. Обращаясь к специалистам уже сейчас, вы сможете получить качественный результат.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 02.12.2019 12:36

Просмотров: 279


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных