IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Кофемашина в аренду


Кофемашина позволяет в любое время отведать самый популярный напиток на земле – кофе. Его ежедневно пьют миллиарды людей. Многие предпочитают дешевый растворимый, но настоящие гурманы пьют кофе, сваренный в кофемашине. Этот аппарат позволяет получать напиток на выбор – нескольких сортов, включая экзотические.
Кофемашина
Прибор для варки кофе стоит дорого, особенно если речь идет о профессиональных моделях. Цена на бытовые агрегаты начинается от нескольких тысяч. Стоимость кофе-машины, которая будет варить кофе на продажу или для коллектива, выше в десятки раз. Поэтому стоит рассмотреть вариант получения кофемашины в аренду. Этот способ избавит от необходимости сразу выкладывать большую сумму денег и позволит побаловать себя чашечкой ароматного кофе, когда кофемашина нужна лишь на ограниченный период времени, например, на выездное торжество.
Зачем брать в аренду
Арендные платежи за кофемашину небольшие, за скромную сумму вы получаете первоклассную технику.
В каких случаях можно брать технику в аренду:
· Хочется попробовать варить кофе дома для себя, но нет смысла вкладывать деньги сразу в дорогое оборудование. За месяц, который аппарат будет стоять дома, арендатор поймет, подходит ли ему такая модель и стоит ли приобретать ее окончательно.
· Кафе, бары и рестораны, желающие обогатить меню хорошим напитком, охотно берут кофемашины в аренду – это выгоднее, чем покупать собственный аппарат. Оплачивая небольшую арендную плату предприятие питания имеет возможность готовить посетителям настоящий кофе по классическому или современному рецепту.
· Арендные кофемашины устанавливают в салонах красоты, частных медицинских клиниках и других организациях, где заботятся о хорошем сервисе и удобстве посетителей.
Из-за высокой стоимости купить кофемашину может не каждый. Шикарная кофемашина в аренду итальянского или швейцарского производства гораздо доступнее.
Куда обратиться
Нужна кофемашина в офис, домой, в кафе или ресторан? Позвоните в компанию Coffeefit. Здесь предоставляют в аренду аппараты всех типов – профессиональные и бытовые. В ассортименте есть супермашины большой мощности, позволяющие быстро обслуживать большое количество клиентов. Такие агрегаты устанавливают на АЗС, в кафе и бистро. Стоимость месячной аренды начинается от 4000 руб. Вместе с кофемашиной можно приобрести расходники: само кофе, воду. В продаже есть популярные и редкие сорта чая.
Предприятие берет на себя заботу о сервисном обслуживании и ремонте. Получите полный спектр услуг кофейной индустрии. Вы будете избавлены от всех забот и сможете просто наслаждаться великолепным напитком.
 

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 20.11.2019 15:35

Просмотров: 396


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных