IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Двух сотрудников Росгвардии сбил БТР в Смоленской области

Двух сотрудников Росгвардии сбил БТР в Смоленской области

Инцидент произошел на учениях, один из росгвардейцев погиб

В Смоленской области БТР сбил двух сотрудников Росгвардии, передает ТАСС со ссылкой на военный следственный отдел СК по Смоленскому гарнизону.

Происшествие случилось на учениях в Смоленской области. Бронетранспортер сбил двух сотрудников Росгвардии на территории населенного пункта Жерновка. 

В пресс-службе Росгвардии уточнили, что погиб только один военнослужащий. Там отметили, что по факту травм, которые получили под Смоленском двое военнослужащих, один из которых скончался, командование Центрального округа войск национальной гвардии РФ проводит служебную проверку.

Источник в медицинских кругах рассказал агентству, что второй военнослужащий был доставлен в больницу с травмами.

Как пишет Smolnarod, ссылаясь на источник, в учениях участвовали 180 человек. Два росгвардейца проводили разведку на местности, искали мины. Источник рассказал, что за парнями следовал БТР, внезапно взорвалась одна из мин, пошел дым и из-за него водитель бронетранспортера не увидел идущих впереди военных. Собеседник издания также отметил, что погибшему росгвардейцу было примерно 21-22 года. 

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 17.09.2019 21:56

Просмотров: 7958


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных