IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Лучшие ретромобили


Ретро-автомобили уступают современным авто только по функциональности. Что касается их внешнего вида, то многие современные машины трудно назвать шедевром. Вот подборка лучших машин прошлого.

Bugatti Atlantic
Это итальянское авто, которое можно назвать лучшим по сочетанию стоимости, а также качества. Машину можно назвать истинным шедевром. Сложно себе представить, что когда-то она эксплуатировалась. На нее хочется смотреть. Швы снаружи выглядят очень оригинально. В прототипе использовались сплавы с большим процентом магния. Так что в серию пошли машины из сплава алюминия. Швы производители захотели оставить, поскольку они придавали авто неповторимый облик.

Кабриолет Horch
Этим автомобилем мечтал бы обзавестись каждый ценитель ретро-машин. Кабриолет можно считать универсальным. Он был произведен в 15 экземплярах. Любой из автомобилей собирался вручную. Автомобиль больше похож на футуристическую фантазию, нежели на истинное средство передвижения. Машина очень сложная в сборке. Она изначально была предназначена для немецких чиновников.

Cadillac DeVille
Этот автомобиль больше похож на космический кораблик, нежели на земное авто. Он имеет свои дизайнерские фишки: обтекаемый корпус, и особым образом украшенный бампер. Последние создает впечатление инопланетности.

Если вы являетесь ценителем старинных авто и вам нужна реставрация ретро автомобилей, обращайтесь в компанию NOVIKOV GARAGE. В этой авторской мастерской выполнят восстановление ретромобиля, проведут его обслуживание и ремонт.

Ford Thunderbird
Это один из самых известных и популярных автомобилей. Однако не всем известно то, что создатель этой компании специально выпускал автомобили низкого качества. И делалось это не из-за плохой квалификации. Просто целью Форда было создание большого капитала. Ведь если предлагать покупателям исключительно лучшие средства передвижения, то новые автомобили просто не будут покупаться. Данный ретро-автомобиль как раз представляет собой сочетание невысокого качества с выдающейся внешностью.

Mercedes-Benz
Данный шедевр имеет возраст уже более 80 лет. Но данный экземпляр до сих пор находится на ходу. Когда-то компания, изготавливающая эти автомобили, называлась просто Benz. Известность разработчик получил благодаря собственной жене, которая проехалась на авто по местности, произнося имя мужа. После этого автомобиль класса люкс приобрел один из богачей. Название Mercedes было добавлено позже и не имеет к разработчику авто отношения. Это наименование авто получило от одного первых владельцев, который назвал авто в честь своей дочери.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 03.09.2019 14:38

Просмотров: 331


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных