IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Как и где купить бензин оптом


Качественное топливо от компании 

Рынок современных нефтепродуктов достаточно обширный и разнообразен. Тут покупателям предлагают, как темные, так и светлые нефтепродукты. Остановимся на светлых, которые как известно относятся к так называемому конечному продукту перегонки нефти. К таким продуктам можно отнести: 
- все марки бензина; 
- керосин; 
- печное светлое топливо. 
Кроме того, под эту категорию подпадает еще дизельное топливо, и лигроин. 

Где более подробно можно узнать об таких продуктах? 

Все, кого заинтересовала вышеизложенная информация, могут воспользоваться ссылкой https://www.agreman.ru/products/svetlye-nefteprodukty/, и посмотреть все предлагаемые компанией нефтепродукты, а также купить бензин оптом, с доставкой или заказать для себя дизельное топливо, или керосин. 
 
Следует отметить что в отличии от темных нефтепродуктов, светлые аналоги практически идеальны для использования в ДВС, которые как правило устанавливаются на таких видах техники, как: 
• автомобили; 
• трактора; 
• лодки; 
• тяговые дизельные локомотивы, и тому подобное. 
 
К примеру, дизель, в качестве энергоносителя, кроме автомобилей может успешно применятся в различных системах отопления, а также в дизель-генераторах и тому подобное. Что касается керосина и бензина, то кроме топлива из них делают такие побочные продукты, как растворители жиров и других органических соединений. 
О компании предлагающей нефтепродукты 
Компания «Агреман» больше десятилетия работает на рынке продаж, и специализируется на поставке и реализации светлых нефтепродуктов и топлива, используя для этого автомобильные и железнодорожные поставки. 
У компании уже давно отлаженные партнерские отношения с поставщиками, и это дает возможность осуществлять прямую закупку данной продукции, которая отличается высоким качеством. При этом, продуманная и надежная логистика дает возможность быстро и своевременно доставлять такую продукцию непосредственно заказчикам на их АЗС. А также светлые нефтепродукты доставляются авиационным компаниям, аграрным предприятиям, заготовителям леса, и многим другим заказчикам, или конечным потребителям. 
Особое внимание уделяется контролю качества продукции. После заливки топлива все цистерны пломбируются непосредственно на заводе производителе. Автомобили компании оборудованы системой GPS, и это дает возможность отслеживать их от начала, то есть от завода-изготовителя, и до окончания их поездки, то есть доставки топлива до клиента.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 08.08.2019 11:04

Просмотров: 416


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных