IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Chevrolet в 2019


Роскошные автомобили Chevrolet нового поколения отличаются безупречными техническими характеристиками и доступной ценой. В линейке представлено несколько моделей, доступных в бюджетном и среднем ценовом диапазоне.
 
За последние годы компания Chevrolet выпустила несколько серий мощных внедорожников. Рекомендуется ознакомиться с техническими характеристиками Chevrolet 2019, оценить преимущества и недостатки.
 
Одним из наиболее комфортных автомобилей по праву считается модель Tahoe Rally Sport Truck рамного внедорожника с 6 литровым двигателем. Мощность силового агрегата составляет 420 лошадиных сил. Вся мощность автомобиля проходит через 10-ступенчатую коробку передач. Среди эксклюзивных характеристик транспортного средства необходимо выделить 22-дюймовые колёса. Также в автомобиле установлена инновационная система выхлопа Borla.
 
Внедорожник Tahoe Rally Sport Truck
 
Автоматическая коробка передач оперативно реагирует на команды водителя. Необходимо отметить, что десятиступенчатый автомат был создан совместно с американским производителем Ford. Но на сегодняшний день Chevrolet самостоятельно осуществляет сборку и настройку агрегата. Каждый автовладелец может по достоинству оценить отзывчивость и простоту настройки автоматической коробки передач в зависимости от конкретной ситуации на дороге. Рассматриваемый внедорожник может быть укомплектован 5 литровым двигателем.
 
Транспортное средство гарантирует максимальную устойчивость при вхождении в повороты. Для этого на внедорожнике установлены специальные демпферы, гарантирующие лёгкую манёвренность даже на сложных участках дорожного покрытия.
 
Водители и пассажиры смогут по достоинству оценить развлекательную систему, благодаря которой можно скоротать время во время длительных поездок. MyLink предусматривает подключение игровых платформ, поддерживает соединение с устройствами на Android и АйОс. Легкое управление и максимальный уровень безопасности обеспечивает целый ряд функций, в том числе, передача информации непосредственно через сиденье водителя.
 
Чтобы исключить возможность выезда на полосу встречного движения, используются специальные датчики. Передача информации предусмотрена через звуковые устройства. Ознакомиться с современными моделями Chevrolet можно непосредственно на странице www.chevrolet.ru официального дистрибьютора.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 06.08.2019 14:32

Просмотров: 408


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных