IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Эксперты выяснили, о каких автомобилях мечтают россияне

Эксперты выяснили, о каких автомобилях мечтают россияне

Россияне покупают седаны и универсалы, а мечтают о внедорожниках, об этом свидетельствуют данные опроса

В России чаще всего покупают седаны и универсалы, об этом говорят данные опроса, которые провели эксперты "Авито", пишет РИА Новости.

Опрос был проведен среди двух тысяч пользователей "Авито" в конце июня-начале июля. Результаты показали, что больше всего в России популярны седаны и универсалы, 49 процентов опрошенных владеют автомобилями с такими типами кузовов.

На второй строчке в рейтинге популярности - внедорожник и кроссовер (24 процента), хетчбэками владеют 20 процентов респондертов. Каждый пятый опрошенный владеет автомобилем отечественного производства.

Опрос также показал, о каких автомобилях мечтают россияне. В выборе типа кузова взгляды опрошенных сошлись. Почти 45 процентов мечтают о внедорожниках и кроссоверах. На втором месте - седаны и универсалы (32 процента), и на третьем - хэтчбек (11 процентов).

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 08.08.2019 07:53

Просмотров: 781


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных