IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Мультимарочный сканер


Современный автомобиль сильно отличается от всех своих предшественников. В него были интегрированы множество электронных систем, которые сильно облегчают работу автомобиля. Они контролируют работу каждой системы, двигателя внутреннего сгорания, подвески, климат-контроль и многие другие. Вместе с тем, это потребовало создания специальных инструментов, при помощи которых можно провести диагностическо-ремонтные работы. К таким инструментам относится и сканер. 
мультимарочный сканер представляет собой электронное устройство, позволяющее получать информацию о различных электронных системах автомобиля. Каждая из них обеспечена большим количеством датчиков, фиксирующих процесс работы и ошибки, которые при этом возникают. Все ошибки заносятся в лог, хранимый в самом электронном устройстве. Сканер позволяет получить эти данные, а также просмотреть информацию с датчиков в процессе работы. Подобный сканер поддерживает работу со многими марками автомобилей, имеющих различные виды систем управления. Он является незаменимым инструментом в любом автомобильном сервисе, позволяя выполнить диагностические операции и правильно определить неисправность.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 29.07.2019 12:42

Просмотров: 418


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных