IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Продажа и характеристики дизельного топлива


Дизтопливо предлагается к продаже группой компаний "АБАС". Возможна оптовая и розничная покупка продукции. Доставку осуществляют по столице России и области. Возможно приобретение ЕВРО дизтоплива, которое производят ведущие отечественные НПЗ и которое соответствует ГОСТу.

Основным предназначением данной продукции является применение для двигателей, относящихся к высшему экологическому классу. Благодаря плодотворному сотрудничеству с производителем, продажа дизельного топлива осуществляется по вполне доступной цене.

Большие объемы топлива могут быть доставлены согласно учету персональных условий клиента, а так же по удобному графику. К плюсам сотрудничества с компанией относят наличие:

  • поставки высококачественного дизтоплива;
  • своего парка для доставки топлива;
  • современного оборудования по контролю налива, способствующего наличию точной отгрузки;
  • экспресс-доставки по городу;
  • лучшей и доступной стоимости в регионе на дизтопливо, не зависящей от количиста купленных литров;
  • системы по мониторингу движения, которая есть на всех машинах.

Заказать топливо в столице и по области можно несколькими удобными способами:

  • сделать звонок по телефону,
  • через электронную почту,
  • оставить заявку на сайте.

Дизтопливо представлено в виде жидкого продукта, так называемой солярки, используемой в виде топлива для диздвигателя внутреннего сгорания. На дизтопливе успешно работают дизельные электростанции и транспорт, военная и сельскохозяйственная техника. Данный вид топлива может быть зимним, арктическим, летним. Главное отличие заключается в температуре помутнения ипредельной температуре фильтруемости.

Классификация дизтоплива производится по 2-м параметрам: это предельное содержание серы и температура применения. Изготовлением дизельного топлива занимаются большие нефтеперерабатывающие заводы.Технология производства сочетает в себе первичную, вторичную и смешеную переработку нефти.

При первичной переработке нефть разделяется на фракции и дизельные в том числе. Их отличает температура кипения.

При вторичной переработке начинает меняться структура и химсостав углеводородов. При крекинге большие молекулы расщепляются на маленькие. Данный процесс бывает каталитический, термический, с использованием водорода. Дизтопливо товарного качества получают при смешении прямогонных фракций с присадками, с компонентами вторичного процесса.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 18.07.2019 20:58

Просмотров: 292


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных